Определены самые дорогие билеты в Крым - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Определены самые дорогие билеты в Крым - «Путешествия»

Определены самые дорогие билеты в Крым - «Путешествия»

2-08-2019, 06:00   Михей   Нашли ошибку?   


Определены самые дорогие билеты в Крым - «Путешествия»
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Самые дорогие билеты в Симферополь (Крым) купили путешественники из Москвы и Лос-Анджелеса. Об этом сообщается в пресс-релизе онлайн-сервиса поиска авиабилетов Aviasales, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Пара из Москвы отдала за билеты туда и обратно 264 тысячи рублей, компания из трех туристов из Лос-Анджелеса заплатила за полет в Симферополь 252 тысячи рублей. На третьем месте рейтинга — путешественники из Южно-Сахалинска, которые приобрели три билета за 193 тысячи рублей.

Кроме того, в рейтинге отмечены перелеты из Сеула (144 тысячи рублей), Магадана (137 тысяч рублей), Петропавловска-Камчатского (136 тысяч рублей).

Ранее в июле сообщалось, что количество украинских туристов в Крыму продолжает расти, поскольку путешественники чувствуют себя на полуострове комфортно и безопасно. По словам министра курортов и туризма республики Вадима Волченко, Крым посетили уже около 260 тысяч туристов с Украины, что на 15 процентов превышает показатели предыдущего года. Он также добавил, что путешественники поражены тем, как преобразился их любимый курорт за последние годы.


Фото: Алексей Мальгавко / РИА НовостиСамые дорогие билеты в Симферополь (Крым) купили путешественники из Москвы и Лос-Анджелеса. Об этом сообщается в пресс-релизе онлайн-сервиса поиска авиабилетов Aviasales, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Пара из Москвы отдала за билеты туда и обратно 264 тысячи рублей, компания из трех туристов из Лос-Анджелеса заплатила за полет в Симферополь 252 тысячи рублей. На третьем месте рейтинга — путешественники из Южно-Сахалинска, которые приобрели три билета за 193 тысячи рублей. Кроме того, в рейтинге отмечены перелеты из Сеула (144 тысячи рублей), Магадана (137 тысяч рублей), Петропавловска-Камчатского (136 тысяч рублей). Ранее в июле сообщалось, что количество украинских туристов в Крыму продолжает расти, поскольку путешественники чувствуют себя на полуострове комфортно и безопасно. По словам министра курортов и туризма республики Вадима Волченко, Крым посетили уже около 260 тысяч туристов с Украины, что на 15 процентов превышает показатели предыдущего года. Он также добавил, что путешественники поражены тем, как преобразился их любимый курорт за последние годы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика