Израильтянам посоветовали не посещать Чечню - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Израильтянам посоветовали не посещать Чечню - «Путешествия»

Израильтянам посоветовали не посещать Чечню - «Путешествия»

2-08-2019, 06:00   Агния   Нашли ошибку?   


Израильтянам посоветовали не посещать Чечню - «Путешествия»
Фото: Артем Геодакян / ТАССПродолжение: Кадыров отреагировал на совет израильтянам не посещать Чечню

Штаб по борьбе с террором в Израиле присвоил Чечне красный уровень опасности. Власти считают, что в республике действуют террористические организации, поэтому не стоит планировать туда поездки.

Гражданам Израиля, которые находятся сейчас в Чечне, предложено немедленно покинуть территорию республики.

Предупреждения носят рекомендательный характер, официального запрета на данный момент нет. Узнать, сколько граждан Израиля посетили Чечню, невозможно, отмечает «Кавказский узел».

В 2019 году в Чечне произошло три нападения на полицейских. По данным «Кавказского узла», за 2018 год в республике было совершено девять террористических актов. В том году глава Чечни Рамзан Кадыров предложил убрать все блокпосты на дорогах Северного Кавказа, однако поддержки его инициатива не нашла.

В 2009 году в Чечне отменили режим контртеррористической операции, который действовал с сентября 1999 года. По сообщениям о диверсиях и террористических актах в Чечне можно судить, что ситуация за 10 лет не улучшилась, считает «Кавказский узел».


Фото: Артем Геодакян / ТАССПродолжение: Кадыров отреагировал на совет израильтянам не посещать ЧечнюШтаб по борьбе с террором в Израиле присвоил Чечне красный уровень опасности. Власти считают, что в республике действуют террористические организации, поэтому не стоит планировать туда поездки. Гражданам Израиля, которые находятся сейчас в Чечне, предложено немедленно покинуть территорию республики. Предупреждения носят рекомендательный характер, официального запрета на данный момент нет. Узнать, сколько граждан Израиля посетили Чечню, невозможно, отмечает «Кавказский узел». В 2019 году в Чечне произошло три нападения на полицейских. По данным «Кавказского узла», за 2018 год в республике было совершено девять террористических актов. В том году глава Чечни Рамзан Кадыров предложил убрать все блокпосты на дорогах Северного Кавказа, однако поддержки его инициатива не нашла. В 2009 году в Чечне отменили режим контртеррористической операции, который действовал с сентября 1999 года. По сообщениям о диверсиях и террористических актах в Чечне можно судить, что ситуация за 10 лет не улучшилась, считает «Кавказский узел».


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика