Пассажиры пренебрегли гигиеной в самолете и ужаснули пользователей сети - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажиры пренебрегли гигиеной в самолете и ужаснули пользователей сети - «Путешествия»

Пассажиры пренебрегли гигиеной в самолете и ужаснули пользователей сети - «Путешествия»

2-08-2019, 06:00   Foster   Нашли ошибку?   


Пассажиры пренебрегли гигиеной в самолете и ужаснули пользователей сети - «Путешествия»
Фото: @passengershaming

Пассажиры экономкласса легли спать на полу в самолете и возмутили пользователей сети. Публикация появилась в Instagram-аккаунте @passengershaming, администраторы которого насмехаются над странными выходками пассажиров.

На фотографии мужчина заснул поперек трех кресел, убрав подлокотники, а его спутница устроилась на полу под сиденьями.

Пользователи сети раскритиковали девушку за то, что она пренебрегла гигиеной. «Представьте, ведь ее лицо на полу, куда люди кладут свои ноги и грязные подгузники», — ужаснулась одна комментаторша. «Она что, еще и без штанов?» — удивлялась другая подписчица. «Однажды я видел, как мужчина испражняется на пол, так что это мерзость», — возмущался третий пользователь.


Фото: @passengershamingПассажиры экономкласса легли спать на полу в самолете и возмутили пользователей сети. Публикация появилась в Instagram-аккаунте @passengershaming, администраторы которого насмехаются над странными выходками пассажиров. На фотографии мужчина заснул поперек трех кресел, убрав подлокотники, а его спутница устроилась на полу под сиденьями. Пользователи сети раскритиковали девушку за то, что она пренебрегла гигиеной. «Представьте, ведь ее лицо на полу, куда люди кладут свои ноги и грязные подгузники», — ужаснулась одна комментаторша. «Она что, еще и без штанов?» — удивлялась другая подписчица. «Однажды я видел, как мужчина испражняется на пол, так что это мерзость», — возмущался третий пользователь.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика