В Шереметьево обрушилась крыша здания - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Шереметьево обрушилась крыша здания - «Путешествия»

В Шереметьево обрушилась крыша здания - «Путешествия»

5-08-2019, 12:00   Анфиса   Нашли ошибку?   


В Шереметьево обрушилась крыша здания - «Путешествия»
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В московском аэропорту Шереметьево обрушилось основание крыши ангара для самолетов. Об этом в субботу, 3 августа, глава дирекции по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова сообщила агентству «Москва».

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. Захаренкова отметила, что падение сборных конструкций основания крыши произошло утром.

Представительница аэропорта подчеркнула, что ангар находится за пределами летного поля и вдали от пассажирских терминалов. Здание не имеет отношения к обслуживанию пассажиров. «Рейсы выполняются по расписанию, в штатном режиме», — отметила Захаренкова.

2 августа сообщалось, что британская компания Stasher признала московский аэропорт Шереметьево лучшим в мире. Он набрал 6,50 балла по сумме всех восьми пунктов оценки (максимальное количество баллов — десять), что стало наибольшим результатом. Ранее Шереметьево также оказался лучшим аэропортом в Москве по мнению российских туристов.


Фото: Максим Блинов / РИА НовостиВ московском аэропорту Шереметьево обрушилось основание крыши ангара для самолетов. Об этом в субботу, 3 августа, глава дирекции по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова сообщила агентству «Москва». По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. Захаренкова отметила, что падение сборных конструкций основания крыши произошло утром. Представительница аэропорта подчеркнула, что ангар находится за пределами летного поля и вдали от пассажирских терминалов. Здание не имеет отношения к обслуживанию пассажиров. «Рейсы выполняются по расписанию, в штатном режиме», — отметила Захаренкова. 2 августа сообщалось, что британская компания Stasher признала московский аэропорт Шереметьево лучшим в мире. Он набрал 6,50 балла по сумме всех восьми пунктов оценки (максимальное количество баллов — десять), что стало наибольшим результатом. Ранее Шереметьево также оказался лучшим аэропортом в Москве по мнению российских туристов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика