Задержан водитель перевернувшегося под Новороссийском автобуса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Задержан водитель перевернувшегося под Новороссийском автобуса - «Путешествия»

Задержан водитель перевернувшегося под Новороссийском автобуса - «Путешествия»

10-08-2019, 12:00   Richardson   Нашли ошибку?   


Задержан водитель перевернувшегося под Новороссийском автобуса - «Путешествия»
Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

41-летний водитель перевернувшегося под Новороссийском автобуса Hyundai задержан по обвинению в совершении ДТП, в результате которого погибла женщина и двое детей. Об этом говорится в сообщении краснодарского главка Следственного комитета.

Также ему вменяют оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Кроме того, в лечебно-профилактическом санатории Федеральной налоговой службы «Эллада», которому принадлежит Hyundai, следователями СКР по Краснодарскому краю были изъяты документы, касающиеся перевозки граждан на экскурсионном автобусе.

По версии следствия, ДТП произошло в районе поселка Верхнебаканского недалеко от Новороссийска из-за несоблюдения водителем автобуса дистанции. Автобус врезался во внедорожник Volkswagen Touareg, после чего оба транспортных средства покатились с обрыва.

От полученных травм в результате происшествия трое пассажиров автомобиля, в том числе двое детей, скончались на месте. По предварительным данным, в аварии пострадало 44 человека.

Ранее сообщалось, что водитель автобуса Hyundai, упавшего с обрыва в Новороссийске заснул за рулем, после чего автобус догнал внедорожник Volkswagen Touareg.

ДТП произошло около 22:35 7 августа на трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский. Автобус столкнулся с легковым автомобилем и упал в кювет.


Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости41-летний водитель перевернувшегося под Новороссийском автобуса Hyundai задержан по обвинению в совершении ДТП, в результате которого погибла женщина и двое детей. Об этом говорится в сообщении краснодарского главка Следственного комитета. Также ему вменяют оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Кроме того, в лечебно-профилактическом санатории Федеральной налоговой службы «Эллада», которому принадлежит Hyundai, следователями СКР по Краснодарскому краю были изъяты документы, касающиеся перевозки граждан на экскурсионном автобусе. По версии следствия, ДТП произошло в районе поселка Верхнебаканского недалеко от Новороссийска из-за несоблюдения водителем автобуса дистанции. Автобус врезался во внедорожник Volkswagen Touareg, после чего оба транспортных средства покатились с обрыва. От полученных травм в результате происшествия трое пассажиров автомобиля, в том числе двое детей, скончались на месте. По предварительным данным, в аварии пострадало 44 человека. Ранее сообщалось, что водитель автобуса Hyundai, упавшего с обрыва в Новороссийске заснул за рулем, после чего автобус догнал внедорожник Volkswagen Touareg. ДТП произошло около 22:35 7 августа на трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский. Автобус столкнулся с легковым автомобилем и упал в кювет.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика