Пассажирка разбившегося в Новороссийске автобуса раскрыла подробности аварии - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирка разбившегося в Новороссийске автобуса раскрыла подробности аварии - «Путешествия»

Пассажирка разбившегося в Новороссийске автобуса раскрыла подробности аварии - «Путешествия»

10-08-2019, 12:00   Mitchell   Нашли ошибку?   


Пассажирка разбившегося в Новороссийске автобуса раскрыла подробности аварии - «Путешествия»
Фото с места происшествияФото: Артем Виноградов / ТАСС

Одна из пассажирок экскурсионного автобуса, который сорвался с обрыва в Новороссийске, рассказала об аварии. Ее слова приводит Telegram-канал Hue.

По словам женщины, автобус возвращался с экскурсии. «Я мало помню, я спала. Проснулась, когда мы в кювет уже летели. Мой молодой человек прижал меня к себе — этим он меня и спас. Сильный был удар», — вспоминает туристка.

Она также добавила, что сейчас находится в удовлетворительном состоянии, а ее молодой человек в реанимации с переломом таза.

Ранее стало известно, что водитель экскурсионного автобуса Hyundai заснул за рулем и врезался во внедорожник Volkswagen Touareg, после чего упал в кювет.

В результате ДТП, по последней информации, погибли четыре человека, в том числе два ребенка. Пострадали 30 пассажиров, из них пятеро — дети, двое находятся в тяжелом состоянии. Всего в автобусе находились 42 человека. Автобус принадлежал анапскому санаторию Федеральной налоговой службы «Эллада».

ДТП произошло около 22:35 7 августа на трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский.


Фото с места происшествияФото: Артем Виноградов / ТАССОдна из пассажирок экскурсионного автобуса, который сорвался с обрыва в Новороссийске, рассказала об аварии. Ее слова приводит Telegram-канал Hue. По словам женщины, автобус возвращался с экскурсии. «Я мало помню, я спала. Проснулась, когда мы в кювет уже летели. Мой молодой человек прижал меня к себе — этим он меня и спас. Сильный был удар», — вспоминает туристка. Она также добавила, что сейчас находится в удовлетворительном состоянии, а ее молодой человек в реанимации с переломом таза. Ранее стало известно, что водитель экскурсионного автобуса Hyundai заснул за рулем и врезался во внедорожник Volkswagen Touareg, после чего упал в кювет. В результате ДТП, по последней информации, погибли четыре человека, в том числе два ребенка. Пострадали 30 пассажиров, из них пятеро — дети, двое находятся в тяжелом состоянии. Всего в автобусе находились 42 человека. Автобус принадлежал анапскому санаторию Федеральной налоговой службы «Эллада». ДТП произошло около 22:35 7 августа на трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика