Названы любимые места россиян для курортных романов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы любимые места россиян для курортных романов - «Путешествия»

Названы любимые места россиян для курортных романов - «Путешествия»

17-08-2019, 00:02   Людмила   Нашли ошибку?   


Названы любимые места россиян для курортных романов - «Путешествия»
Фото: Diego Cupolo / ZUMA / Globallookpress.com

Онлайн-сервис для бронирования отелей Ostrovok.ru выяснил, на каких курортах у россиян чаще всего случались романы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Оказалось, что большинство российских путешественников заводили романтические знакомства в России, а именно в Краснодарском крае. 25 процентов респондентов проголосовали за такой вариант.

Российским женщинам доводилось начинать отношения в Турции так же часто, как на отечественном курорте. В этом признались 25 процентов опрошенных женщин. Российские мужчины находили пару в Турции реже — 18 процентов проголосовали за этот вариант.

Кроме того, респонденты мужского пола признались, что начать новый роман им нередко удавалось в Азии — 15 процентов туристов находили пару на отдыхе в Таиланде. Среди женщин похвастаться таким опытом смогли только восемь процентов.

На четвертой строчке оказался Кипр — десять процентов участников опроса рассказали, что влюблялись в этой стране. Девять процентов опрошенных сознались, что заводили романы в Италии, а восемь процентов респондентов начинали отношения в поездках по Испании и Греции.

Реже всего туристам удавалось завести романтические знакомства в Хорватии и Армении — только четыре и три процента респондентов соответственно отдали голоса за эти страны.

В июле опрос онлайн-сервиса путешествий «Туту.ру» показал, что 32 процента россиян хотели бы завести курортный роман в отпуске, но не встретили подходящей кандидатуры.


Фото: Diego Cupolo / ZUMA / Globallookpress.comОнлайн-сервис для бронирования отелей Ostrovok.ru выяснил, на каких курортах у россиян чаще всего случались романы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Оказалось, что большинство российских путешественников заводили романтические знакомства в России, а именно в Краснодарском крае. 25 процентов респондентов проголосовали за такой вариант. Российским женщинам доводилось начинать отношения в Турции так же часто, как на отечественном курорте. В этом признались 25 процентов опрошенных женщин. Российские мужчины находили пару в Турции реже — 18 процентов проголосовали за этот вариант. Кроме того, респонденты мужского пола признались, что начать новый роман им нередко удавалось в Азии — 15 процентов туристов находили пару на отдыхе в Таиланде. Среди женщин похвастаться таким опытом смогли только восемь процентов. На четвертой строчке оказался Кипр — десять процентов участников опроса рассказали, что влюблялись в этой стране. Девять процентов опрошенных сознались, что заводили романы в Италии, а восемь процентов респондентов начинали отношения в поездках по Испании и Греции. Реже всего туристам удавалось завести романтические знакомства в Хорватии и Армении — только четыре и три процента респондентов соответственно отдали голоса за эти страны. В июле опрос онлайн-сервиса путешествий «Туту.ру» показал, что 32 процента россиян хотели бы завести курортный роман в отпуске, но не встретили подходящей кандидатуры.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика