Ребенок с отцом утонули на глазах у матери на популярном туристическом курорте - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Ребенок с отцом утонули на глазах у матери на популярном туристическом курорте - «Путешествия»

Ребенок с отцом утонули на глазах у матери на популярном туристическом курорте - «Путешествия»

19-08-2019, 21:00   Ядвига   Нашли ошибку?   


Ребенок с отцом утонули на глазах у матери на популярном туристическом курорте - «Путешествия»
Кадр: видео TV3

Четырехлетний мальчик и его отец из Франции утонули на глазах у матери на пляже испанского города Жирона. Об этом сообщает Mirror.

По словам очевидцев, спасатели увидели в воде тело ребенка и бросились его спасать, пока отдыхающие с ужасом наблюдали с пляжа за происходящим. Когда мальчика вытащили из воды, он был без сознания. Медики попытались реанимировать ребенка, однако их усилия были безуспешны.

Позже его мать обнаружила, что ее 29-летний супруг также исчез. Тогда на поиски мужчины отправили вертолет, катер и водный мотоцикл. Примерно через полтора часа на глубине трех метров спасатели нашли тело мужчины, которого идентифицировали как отца погибшего ребенка.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, а супруге и матери утонувших оказывается психологическая помощь.

В июне пятилетний мальчик из Великобритании утонул в бассейне в греческом отеле, пока его родители спали. Инцидент произошел в гостинице Atlantica Holiday Village в Мармари (Кос, Греция). Тео Трехарн-Джонс из города Мертир Тидфил вместе с большой семьей из десяти человек находился на отдыхе.


Кадр: видео TV3Четырехлетний мальчик и его отец из Франции утонули на глазах у матери на пляже испанского города Жирона. Об этом сообщает Mirror. По словам очевидцев, спасатели увидели в воде тело ребенка и бросились его спасать, пока отдыхающие с ужасом наблюдали с пляжа за происходящим. Когда мальчика вытащили из воды, он был без сознания. Медики попытались реанимировать ребенка, однако их усилия были безуспешны. Позже его мать обнаружила, что ее 29-летний супруг также исчез. Тогда на поиски мужчины отправили вертолет, катер и водный мотоцикл. Примерно через полтора часа на глубине трех метров спасатели нашли тело мужчины, которого идентифицировали как отца погибшего ребенка. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, а супруге и матери утонувших оказывается психологическая помощь. В июне пятилетний мальчик из Великобритании утонул в бассейне в греческом отеле, пока его родители спали. Инцидент произошел в гостинице Atlantica Holiday Village в Мармари (Кос, Греция). Тео Трехарн-Джонс из города Мертир Тидфил вместе с большой семьей из десяти человек находился на отдыхе.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика