Болгарский спасатель избил российскую туристку - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Болгарский спасатель избил российскую туристку - «Путешествия»

Болгарский спасатель избил российскую туристку - «Путешествия»

19-08-2019, 21:00   Арсений   Нашли ошибку?   


Болгарский спасатель избил российскую туристку - «Путешествия»
Фото: Depositphotos

Россиянка, отдыхавшая на пляже Кабакум болгарского курорта Золотые Пески, подверглась нападению местного жителя. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

В день отъезда с курорта женщина отправилась на море. Туристка выходила из воды после купания, когда на нее напал мужчина в униформе местных спасателей — красных шортах. Перед этим он прокричал ей что-то на болгарском языке. Мужчина попытался схватить туристку за волосы, а затем нанес ей несколько ударов по лицу, из-за чего она потеряла сознание. Другой спасатель привел женщину в чувство, оказал ей первую помощь и помог добраться до отеля. Имени нападавшего спасатель не знал.

Российская туристка отправилась в местную полицию и написала заявление по факту избиения. В московской клинике, куда она обратилась после возвращения из Болгарии, ей диагностировали травму головы и перелом носа.

Ранее сообщалось, что крымская полиция возбудила уголовное дело в отношении лиц, избивших туриста в Судаке за отказ платить за фотосъемку с животными. Основанием для возбуждения дела стал опубликованный в социальных сетях видеоролик, где группа лиц избивает мужчину возле Генуэзской крепости в Судаке.


Фото: DepositphotosРоссиянка, отдыхавшая на пляже Кабакум болгарского курорта Золотые Пески, подверглась нападению местного жителя. Об этом сообщает «Московский комсомолец». В день отъезда с курорта женщина отправилась на море. Туристка выходила из воды после купания, когда на нее напал мужчина в униформе местных спасателей — красных шортах. Перед этим он прокричал ей что-то на болгарском языке. Мужчина попытался схватить туристку за волосы, а затем нанес ей несколько ударов по лицу, из-за чего она потеряла сознание. Другой спасатель привел женщину в чувство, оказал ей первую помощь и помог добраться до отеля. Имени нападавшего спасатель не знал. Российская туристка отправилась в местную полицию и написала заявление по факту избиения. В московской клинике, куда она обратилась после возвращения из Болгарии, ей диагностировали травму головы и перелом носа. Ранее сообщалось, что крымская полиция возбудила уголовное дело в отношении лиц, избивших туриста в Судаке за отказ платить за фотосъемку с животными. Основанием для возбуждения дела стал опубликованный в социальных сетях видеоролик, где группа лиц избивает мужчину возле Генуэзской крепости в Судаке.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика