Названы самые дорогие отели России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые дорогие отели России - «Путешествия»

Названы самые дорогие отели России - «Путешествия»

25-08-2019, 18:00   Христофор   Нашли ошибку?   


Названы самые дорогие отели России - «Путешествия»
Отель Four Seasons Lion Palace в Санкт-ПетербургеФото: fourseasons.com

Специалисты онлайн-сервиса по бронированию авиабилетов Aviasales перечислили самые роскошные гостиницы России, которые можно было забронировать летом 2019 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Оказалось, что самые дорогие объекты размещения расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Так, первое место занял отель Four Seasons Lion Palace в северной столице, ночь в котором стоит 555 тысяч рублей.

На второй строчке оказался московский отель Four Seasons, где сутки проживания обойдутся на 100 тысяч рублей дешевле (около 450 тысяч рублей).

На третье, четвертое и пятое место рейтинга попали отели Санкт-Петербурга: Taleon Imperial (345 тысяч рублей за ночь), Belmond Grand Hotel Europe (307 тысяч рублей за ночь) и апартаменты Napoleon-Vi (300 тысяч рублей за номер).

На шестой позиции оказался московский Ararat Park Hyatt, где размещение стоит 259 тысяч рублей в сутки, а на седьмом месте — гостиница Lotte в Самаре за 250 тысяч рублей в сутки.

За ними последовал сочинский отель Rodina Grand Hotel & SPA, номер в котором обойдется в 230 тысяч рублей, петербургская гостиница Астория Rocco Forte, где стоимость президентского люкса составила 225 тысяч рублей, и московский Владыкино Апарт-Отель (222 тысячи рублей).

В мае эксперты перечислили самые дешевые и дорогие варианты отдыха в России. Демократичнее всего можно провести отпуск в Симеизе: самый бюджетный тур обошелся в 5893 рубля за пять ночей для одного человека. Самый дорогой тур по России — в Ялту для семьи из четырех человек — обошелся путешественникам в 288 тысяч рублей.


Отель Four Seasons Lion Palace в Санкт-ПетербургеФото: fourseasons.comСпециалисты онлайн-сервиса по бронированию авиабилетов Aviasales перечислили самые роскошные гостиницы России, которые можно было забронировать летом 2019 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Оказалось, что самые дорогие объекты размещения расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Так, первое место занял отель Four Seasons Lion Palace в северной столице, ночь в котором стоит 555 тысяч рублей. На второй строчке оказался московский отель Four Seasons, где сутки проживания обойдутся на 100 тысяч рублей дешевле (около 450 тысяч рублей). На третье, четвертое и пятое место рейтинга попали отели Санкт-Петербурга: Taleon Imperial (345 тысяч рублей за ночь), Belmond Grand Hotel Europe (307 тысяч рублей за ночь) и апартаменты Napoleon-Vi (300 тысяч рублей за номер). На шестой позиции оказался московский Ararat Park Hyatt, где размещение стоит 259 тысяч рублей в сутки, а на седьмом месте — гостиница Lotte в Самаре за 250 тысяч рублей в сутки. За ними последовал сочинский отель Rodina Grand Hotel


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика