Трап врезался в самолет в Шереметьево - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Трап врезался в самолет в Шереметьево - «Путешествия»

Трап врезался в самолет в Шереметьево - «Путешествия»

25-08-2019, 18:00   Трофим   Нашли ошибку?   


Трап врезался в самолет в Шереметьево - «Путешествия»
Фото: Telegram-канал «112»

Трап врезался в самолет в московском аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По его данным, в результате аварии у лайнера оказались повреждены обшивка и хвостовая часть. Сейчас воздушное судно осматривают техники, оно отстранено от полетов.

Находились ли в этот момент на борту пассажиры, не сообщается.

Похожий случай произошел в Шереметьево в конце июля. Во время подготовки воздушного судна Boeing 737 к вылету в Ереван самоходный трап столкнулся с самолетом и повредил обшивку фюзеляжа. Пассажиров отправили в пункт назначения запасным бортом.


Фото: Telegram-канал «112»Трап врезался в самолет в московском аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По его данным, в результате аварии у лайнера оказались повреждены обшивка и хвостовая часть. Сейчас воздушное судно осматривают техники, оно отстранено от полетов. Находились ли в этот момент на борту пассажиры, не сообщается. Похожий случай произошел в Шереметьево в конце июля. Во время подготовки воздушного судна Boeing 737 к вылету в Ереван самоходный трап столкнулся с самолетом и повредил обшивку фюзеляжа. Пассажиров отправили в пункт назначения запасным бортом.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика