Пассажир потрогал соседку в самолете и избежал наказания - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир потрогал соседку в самолете и избежал наказания - «Путешествия»

Пассажир потрогал соседку в самолете и избежал наказания - «Путешествия»

1-09-2019, 21:00   Радислав   Нашли ошибку?   


Пассажир потрогал соседку в самолете и избежал наказания - «Путешествия»
Фото: Bayne Stanley / ZumaPress / Globallookpress.com

Пассажирка авиакомпании American Airlines подверглась сексуальным домогательствам со стороны пьяного попутчика на рейсе из Лондона в Даллас. Об этом сообщает Fox News.

По словам путешественницы, сперва сосед по креслу вел себя адекватно, но спустя какое-то время начал отпускать в ее адрес пошлые комментарии. Незнакомец сделал несколько замечаний тому, как она пьет молоко, а затем завопил: «Пожалуйста, не разводись со мной!»

Пассажирка пожаловалась бортпроводникам на поведение попутчика, однако они продолжили подавать ему алкогольные напитки. Затем нетрезвый турист накрыл незнакомку пледом и несколько раз потрогал ее, после чего женщину пересадили на другое место.

В аэропорту Далласа сотрудники правоохранительных органов вывели нарушителя из самолета, однако, как выяснилось позже, ему не предъявили никакого обвинения.

В официальном заявлении представители American Airlines сообщили, что сожалеют о случившемся с пассажиркой рейса Лондон — Даллас. «Если наши бортпроводники замечают незаконные действия на борту, они сообщают об этом сотрудникам правоохранительных органов, и те встречают лайнер в аэропорту. Именно правоохранительные органы должны определять, было ли совершено какое-то преступление на борту», — отметил представитель.

В мае пассажира авиакомпании United Airlines обвинили в сексуальных домогательствах из-за того, что он погладил по ноге рыдающую девушку в самолете. Инцидент произошел на рейсе из Токио в Вашингтон. Житель Массачусетса Георгий Серегин начал трогать 19-летнюю девушку, которая сидела рядом с ним в слезах.


Фото: Bayne Stanley / ZumaPress / Globallookpress.comПассажирка авиакомпании American Airlines подверглась сексуальным домогательствам со стороны пьяного попутчика на рейсе из Лондона в Даллас. Об этом сообщает Fox News. По словам путешественницы, сперва сосед по креслу вел себя адекватно, но спустя какое-то время начал отпускать в ее адрес пошлые комментарии. Незнакомец сделал несколько замечаний тому, как она пьет молоко, а затем завопил: «Пожалуйста, не разводись со мной!» Пассажирка пожаловалась бортпроводникам на поведение попутчика, однако они продолжили подавать ему алкогольные напитки. Затем нетрезвый турист накрыл незнакомку пледом и несколько раз потрогал ее, после чего женщину пересадили на другое место. В аэропорту Далласа сотрудники правоохранительных органов вывели нарушителя из самолета, однако, как выяснилось позже, ему не предъявили никакого обвинения. В официальном заявлении представители American Airlines сообщили, что сожалеют о случившемся с пассажиркой рейса Лондон — Даллас. «Если наши бортпроводники замечают незаконные действия на борту, они сообщают об этом сотрудникам правоохранительных органов, и те встречают лайнер в аэропорту. Именно правоохранительные органы должны определять, было ли совершено какое-то преступление на борту», — отметил представитель. В мае пассажира авиакомпании United Airlines обвинили в сексуальных домогательствах из-за того, что он погладил по ноге рыдающую девушку в самолете. Инцидент произошел на рейсе из Токио в Вашингтон. Житель Массачусетса Георгий Серегин начал трогать 19-летнюю девушку, которая сидела рядом с ним в слезах.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика