Перечислены главные опасности российских курортов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Перечислены главные опасности российских курортов - «Путешествия»

Перечислены главные опасности российских курортов - «Путешествия»

25-09-2018, 16:00   Charlson   Нашли ошибку?   


Перечислены главные опасности российских курортов - «Путешествия»
Фото: Игорь Зарембо / РИА Новости

Сервис бронирования жилья Tvil.ru провел исследование и выяснил, какие опасности ожидают туристов на российских курортах. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

По данным опроса, проведенного в социальных сетях, больше всего туристы в России опасаются съесть несвежую еду. За это проголосовало 54 процента опрошенных. Следующим страхом стали навязчивые продавцы — 21 процент голосов. Далее следуют опасения наступить на осколки стекла или электропровода (13 процентов). 


«Степи и жара — сущий ад»

Москвич обошел пешком весь Крым. Что он преодолел?

А меньше всего туристы на российских курортах боятся карманников и медуз. За эти опасности отдали свои голоса по шесть процентов опрошенных.

Ранее онлайн-сервис Tvil.ru опросил в социальных сетях туристов и жителей курортных городов России и выяснил, что их больше всего раздражает на российских курортах. Оказалось, что самый раздражающий фактор на российских курортах — это мусорящие туристы. За данный вариант проголосовали 50 процентов опрошенных.


Фото: Игорь Зарембо / РИА НовостиСервис бронирования жилья Tvil.ru провел исследование и выяснил, какие опасности ожидают туристов на российских курортах. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». По данным опроса, проведенного в социальных сетях, больше всего туристы в России опасаются съесть несвежую еду. За это проголосовало 54 процента опрошенных. Следующим страхом стали навязчивые продавцы — 21 процент голосов. Далее следуют опасения наступить на осколки стекла или электропровода (13 процентов). «Степи и жара — сущий ад»Москвич обошел пешком весь Крым. Что он преодолел?А меньше всего туристы на российских курортах боятся карманников и медуз. За эти опасности отдали свои голоса по шесть процентов опрошенных. Ранее онлайн-сервис Tvil.ru опросил в социальных сетях туристов и жителей курортных городов России и выяснил, что их больше всего раздражает на российских курортах. Оказалось, что самый раздражающий фактор на российских курортах — это мусорящие туристы. За данный вариант проголосовали 50 процентов опрошенных.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика