67-летний российский турист погиб на Кипре - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » 67-летний российский турист погиб на Кипре - «Путешествия»

67-летний российский турист погиб на Кипре - «Путешествия»

26-09-2019, 06:01   Маланья   Нашли ошибку?   


67-летний российский турист погиб на Кипре - «Путешествия»
РИА Новости / Алексей Даничев

67-летний российский турист погиб во время купания на кипрском курорте Протарас. Об этом сообщает издание In-Cyprus.

Инцидент произошел в воскресенье, 22 сентября. Мужчина без сознания был обнаружен в море неподалеку от пляжа. Спасатели вытащили его на берег, после чего его доставили в госпиталь Протараса, где была констатирована смерть.

В тот же день на другом курорте острова в Айя-Напе утонул 80-летний турист из Австрии.

Ранее в сентябре в бассейне одного из домов на Кипре утонул 2,5-летний ребенок, уроженец России. В бессознательном состоянии мальчика доставили в больницу, но врачи оказались бессильны.


РИА Новости / Алексей Даничев67-летний российский турист погиб во время купания на кипрском курорте Протарас. Об этом сообщает издание In-Cyprus. Инцидент произошел в воскресенье, 22 сентября. Мужчина без сознания был обнаружен в море неподалеку от пляжа. Спасатели вытащили его на берег, после чего его доставили в госпиталь Протараса, где была констатирована смерть. В тот же день на другом курорте острова в Айя-Напе утонул 80-летний турист из Австрии. Ранее в сентябре в бассейне одного из домов на Кипре утонул 2,5-летний ребенок, уроженец России. В бессознательном состоянии мальчика доставили в больницу, но врачи оказались бессильны.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика