Мать двоих детей внезапно впала в кому в аэропорту во время отпуска в Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Мать двоих детей внезапно впала в кому в аэропорту во время отпуска в Турции - «Путешествия»

Мать двоих детей внезапно впала в кому в аэропорту во время отпуска в Турции - «Путешествия»

5-10-2019, 18:00   Любомила   Нашли ошибку?   


Мать двоих детей внезапно впала в кому в аэропорту во время отпуска в Турции - «Путешествия»
Фото: Victoria Langfield

Туристка из Великобритании потеряла сознание и впала в кому в турецком аэропорту из-за продолжительной болезни. Об этом сообщает The Sun.

36-летняя жительница Англии Виктория Лэнгфилд отдыхала в Турции с супругом Дамианом и двумя детьми. В последний день отпуска у женщины начались жуткие головные боли, а когда семья приехала в аэропорт, британка упала в обморок возле стойки регистрации.

Поскольку на момент окончания их отпуска туроператор Thomas Cook, через которого они бронировали поездку, уже обанкротился, мужу Лэнгфилд пришлось самому бегать по аэропорту и искать врача.

Другие посетители аэропорта помогли мужчине вызвать скорую помощь, и туристку доставили в местную больницу. Врачам удалось стабилизировать ее состояние, а сканирование показало, что Лэнгфилд страдала от аневризмы головного мозга (выпячивание кровеносных сосудов, вызванное слабостью стенок кровеносных сосудов, — прим. «Ленты.ру»).

Доктора сказали, что были поражены стойкостью ее организма, поскольку лишь три процента пациентов с аневризмой мозга добираются до госпиталя живыми в таком критическом состоянии.

Как только состояние Виктории Лэнгфилд улучшится, ее перевезут в Англию на специальном медицинском самолете, который будет совершать посадку каждый час, чтобы не перегружать ее мозг.

В сентябре во время отпуска в кому впала еще одна британка. Туристка отправилась в шестинедельный отпуск во Вьетнам, где заболела пневмонией.


Фото: Victoria LangfieldТуристка из Великобритании потеряла сознание и впала в кому в турецком аэропорту из-за продолжительной болезни. Об этом сообщает The Sun. 36-летняя жительница Англии Виктория Лэнгфилд отдыхала в Турции с супругом Дамианом и двумя детьми. В последний день отпуска у женщины начались жуткие головные боли, а когда семья приехала в аэропорт, британка упала в обморок возле стойки регистрации. Поскольку на момент окончания их отпуска туроператор Thomas Cook, через которого они бронировали поездку, уже обанкротился, мужу Лэнгфилд пришлось самому бегать по аэропорту и искать врача. Другие посетители аэропорта помогли мужчине вызвать скорую помощь, и туристку доставили в местную больницу. Врачам удалось стабилизировать ее состояние, а сканирование показало, что Лэнгфилд страдала от аневризмы головного мозга (выпячивание кровеносных сосудов, вызванное слабостью стенок кровеносных сосудов, — прим. «Ленты.ру»). Доктора сказали, что были поражены стойкостью ее организма, поскольку лишь три процента пациентов с аневризмой мозга добираются до госпиталя живыми в таком критическом состоянии. Как только состояние Виктории Лэнгфилд улучшится, ее перевезут в Англию на специальном медицинском самолете, который будет совершать посадку каждый час, чтобы не перегружать ее мозг. В сентябре во время отпуска в кому впала еще одна британка. Туристка отправилась в шестинедельный отпуск во Вьетнам, где заболела пневмонией.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика