Самолет экстренно сел из-за невыносимой вони - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Самолет экстренно сел из-за невыносимой вони - «Путешествия»

Самолет экстренно сел из-за невыносимой вони - «Путешествия»

9-10-2019, 21:01   Екатерина   Нашли ошибку?   


Самолет экстренно сел из-за невыносимой вони - «Путешествия»
ДурианФото: Depositphotos

Пассажирский самолет авиакомпании Air Canada Rouge совершил экстренную посадку из-за невыносимого запаха на борту. Об этом сообщает The Independent.

Инцидент произошел в самолете Boeing-767, следовавшем из Монреаля в Ванкувер. Когда члены экипажа почувствовали жуткую вонь, они попытались установить ее источник, но им не удалось. Запах быстро распространился по всему салону, и пилотам пришлось запросить экстренную посадку.

Самолет, перевозивший 245 пассажиров и 8 членов экипажа, благополучно вернулся в аэропорт вылета в Монреале. Оказалось, что источником невыносимой вони были дурианы (фрукт из юго-восточной Азии, который известен своим характерным запахом и запрещен к провозу в общественном транспорте во всей Азии), перевозимые пассажиром в передней части самолета.

В июле самолет авиакомпании AirBaltic, летевший из Риги в Москву, вернулся в столицу Латвии из-за подозрительного запаха. Представитель авиакомпании уточнил, что на нетипичный запах вскоре после взлета обратили внимание как пассажиры, так и пилоты.


ДурианФото: DepositphotosПассажирский самолет авиакомпании Air Canada Rouge совершил экстренную посадку из-за невыносимого запаха на борту. Об этом сообщает The Independent. Инцидент произошел в самолете Boeing-767, следовавшем из Монреаля в Ванкувер. Когда члены экипажа почувствовали жуткую вонь, они попытались установить ее источник, но им не удалось. Запах быстро распространился по всему салону, и пилотам пришлось запросить экстренную посадку. Самолет, перевозивший 245 пассажиров и 8 членов экипажа, благополучно вернулся в аэропорт вылета в Монреале. Оказалось, что источником невыносимой вони были дурианы (фрукт из юго-восточной Азии, который известен своим характерным запахом и запрещен к провозу в общественном транспорте во всей Азии), перевозимые пассажиром в передней части самолета. В июле самолет авиакомпании AirBaltic, летевший из Риги в Москву, вернулся в столицу Латвии из-за подозрительного запаха. Представитель авиакомпании уточнил, что на нетипичный запах вскоре после взлета обратили внимание как пассажиры, так и пилоты.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика