Тело унесенного течением российского туриста нашли спустя неделю - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Тело унесенного течением российского туриста нашли спустя неделю - «Путешествия»

Тело унесенного течением российского туриста нашли спустя неделю - «Путешествия»

17-10-2019, 03:00   Сильвия   Нашли ошибку?   


Тело унесенного течением российского туриста нашли спустя неделю - «Путешествия»
Фото: mchsra.info

Тело российского туриста, который пропал в Абхазии, нашли спустя неделю недалеко от Кодорского ущелья. Об этом сообщается на официальном сайте МЧС Абхазии.

Россиянина Тимура Дзеидова унесло течением реки Кодор 10 октября. Спасатели обнаружили его тело в 500 метрах от первого тоннеля, который ведет в Кодорское ущелье. Кроме того, неподалеку от этого места был найден спасательный жилет, который был на погибшем.

Как отмечается на сайте МЧС, в поисках были задействованы 15 человек, спецтехника, водолазы и вертолеты.

В сентябре турист из России утонул на пляже популярного курортного острова Пхукет в Таиланде, катаясь на серферской доске. Он прибыл на остров 8 сентября и должен был вернуться в Россию 20-го. В один из дней мужчина отправился купаться на пляж Карон и был унесен течением.


Фото: mchsra.infoТело российского туриста, который пропал в Абхазии, нашли спустя неделю недалеко от Кодорского ущелья. Об этом сообщается на официальном сайте МЧС Абхазии. Россиянина Тимура Дзеидова унесло течением реки Кодор 10 октября. Спасатели обнаружили его тело в 500 метрах от первого тоннеля, который ведет в Кодорское ущелье. Кроме того, неподалеку от этого места был найден спасательный жилет, который был на погибшем. Как отмечается на сайте МЧС, в поисках были задействованы 15 человек, спецтехника, водолазы и вертолеты. В сентябре турист из России утонул на пляже популярного курортного острова Пхукет в Таиланде, катаясь на серферской доске. Он прибыл на остров 8 сентября и должен был вернуться в Россию 20-го. В один из дней мужчина отправился купаться на пляж Карон и был унесен течением.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика