Украинец пристал к россиянам на борту самолета с вопросом о принадлежности Крыма - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Украинец пристал к россиянам на борту самолета с вопросом о принадлежности Крыма - «Путешествия»

Украинец пристал к россиянам на борту самолета с вопросом о принадлежности Крыма - «Путешествия»

14-11-2019, 00:03   Михей   Нашли ошибку?   


Украинец пристал к россиянам на борту самолета с вопросом о принадлежности Крыма - «Путешествия»
Руслан ГоровойФото: Facebook

Украинский журналист Руслан Горовой на борту самолета встретил пассажиров из России и попросил их ответить на вопрос о принадлежности Крыма. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

По словам журналиста, инцидент произошел на рейсе Франкфурт — Чикаго. К Горовому подошли двое мужчин и по-русски попросили поменяться местами со знакомыми девушками. В ответ журналист поинтересовался, откуда они родом. Узнав, что пассажиры прибыли из России, Горовой решил спросить, кому принадлежит Крым.

Попутчики ответили, что не очень разбираются в политике, однако журналист повторил вопрос вновь. Мужчины снова подчеркнули, что они «аполитичны». «Ну тогда летите с вашими девушками отдельно», — сказал Горовой и отказался уступать место.

В конце сентября сообщалось, что украинский певец Олег Винник в эфире телеканала ICTV порассуждал о вопросе принадлежности Крыма. Артист отказался прямо отвечать на вопрос, кому принадлежит полуостров. «Я не буду ничего делить и говорить, чей Крым. Мне кажется, сегодня вообще об этом говорить не то чтобы... Я бы сказал, не нужно», — полагает он.

Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей региона поддержали такое решение. Киев отказался признать результаты плебисцита. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права.


Руслан ГоровойФото: FacebookУкраинский журналист Руслан Горовой на борту самолета встретил пассажиров из России и попросил их ответить на вопрос о принадлежности Крыма. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook. По словам журналиста, инцидент произошел на рейсе Франкфурт — Чикаго. К Горовому подошли двое мужчин и по-русски попросили поменяться местами со знакомыми девушками. В ответ журналист поинтересовался, откуда они родом. Узнав, что пассажиры прибыли из России, Горовой решил спросить, кому принадлежит Крым. Попутчики ответили, что не очень разбираются в политике, однако журналист повторил вопрос вновь. Мужчины снова подчеркнули, что они «аполитичны». «Ну тогда летите с вашими девушками отдельно», — сказал Горовой и отказался уступать место. В конце сентября сообщалось, что украинский певец Олег Винник в эфире телеканала ICTV порассуждал о вопросе принадлежности Крыма. Артист отказался прямо отвечать на вопрос, кому принадлежит полуостров. «Я не буду ничего делить и говорить, чей Крым. Мне кажется, сегодня вообще об этом говорить не то чтобы. Я бы сказал, не нужно», — полагает он. Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей региона поддержали такое решение. Киев отказался признать результаты плебисцита. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика