Автобус с российскими туристами перевернулся в Доминикане - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Автобус с российскими туристами перевернулся в Доминикане - «Путешествия»

Автобус с российскими туристами перевернулся в Доминикане - «Путешествия»

28-11-2019, 00:02   Attwood   Нашли ошибку?   


Автобус с российскими туристами перевернулся в Доминикане - «Путешествия»
Фото: Telegram-канал РИА Новости

Автобус с 60 российскими туристами столкнулся с грузовиком в Доминикане, пострадали более 20 человек, среди которых есть дети. Автобус следовал в аэропорт, передает РИА Новости.

В российском посольстве сообщили, что в автобусе находились 35 россиян, написал Telegram-канал «Раньше всех». Также в дипмиссии уточнили, что погибших нет, а у пострадавших травмы различной степени тяжести.

Ранее в ноябре произошла авария со школьным автобусом, который съехал на обочину и перевернулся. В ДТП в Гусь-Хрустальном пострадали восемь человек, шестеро из них — дети. Четверых детей госпитализировали.


Фото: Telegram-канал РИА Новости Автобус с 60 российскими туристами столкнулся с грузовиком в Доминикане, пострадали более 20 человек, среди которых есть дети. Автобус следовал в аэропорт, передает РИА Новости. В российском посольстве сообщили, что в автобусе находились 35 россиян, написал Telegram-канал «Раньше всех». Также в дипмиссии уточнили, что погибших нет, а у пострадавших травмы различной степени тяжести. Ранее в ноябре произошла авария со школьным автобусом, который съехал на обочину и перевернулся. В ДТП в Гусь-Хрустальном пострадали восемь человек, шестеро из них — дети. Четверых детей госпитализировали.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика