Член экипажа вывалился из самолета и получил травму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Член экипажа вывалился из самолета и получил травму - «Путешествия»

Член экипажа вывалился из самолета и получил травму - «Путешествия»

14-01-2020, 00:03   Кондратий   Нашли ошибку?   


Член экипажа вывалился из самолета и получил травму - «Путешествия»
Фото: Depositphotos

Член экипажа финской авиакомпании вывалился из самолета и получил травму. Информация о случившемся появилась в Twitter Бюро по расследованию несчастных случаев на транспорте Otkes.

Инцидент произошел в понедельник, 13 января, в аэропорту Вантаа в Хельсинки. Один из сотрудников авиакомпании выпал из припаркованного авиалайнера Airbus A320 и получил телесные повреждения. Отмечается, что пассажиров на борту не было.

По словам представителя ведомства Янне Котиранта, самолет принадлежит перевозчику Finnair. О тяжести полученных членом экипажа травм он не сообщил.

В октябре 2018 года похожий случай произошел в международном аэропорту Мумбаи. Стюардесса вывалилась из самолета авиакомпании Air India, который стоял на взлетно-посадочной полосе и готовился к вылету. В результате она попала в больницу.


Фото: DepositphotosЧлен экипажа финской авиакомпании вывалился из самолета и получил травму. Информация о случившемся появилась в Twitter Бюро по расследованию несчастных случаев на транспорте Otkes. Инцидент произошел в понедельник, 13 января, в аэропорту Вантаа в Хельсинки. Один из сотрудников авиакомпании выпал из припаркованного авиалайнера Airbus A320 и получил телесные повреждения. Отмечается, что пассажиров на борту не было. По словам представителя ведомства Янне Котиранта, самолет принадлежит перевозчику Finnair. О тяжести полученных членом экипажа травм он не сообщил. В октябре 2018 года похожий случай произошел в международном аэропорту Мумбаи. Стюардесса вывалилась из самолета авиакомпании Air India, который стоял на взлетно-посадочной полосе и готовился к вылету. В результате она попала в больницу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика