Спешивший на шаббат самолет заполнился дымом и совершил аварийную посадку - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Спешивший на шаббат самолет заполнился дымом и совершил аварийную посадку - «Путешествия»

Спешивший на шаббат самолет заполнился дымом и совершил аварийную посадку - «Путешествия»

14-01-2020, 00:04   Антон   Нашли ошибку?   


Спешивший на шаббат самолет заполнился дымом и совершил аварийную посадку - «Путешествия»
Кадр: Halifax Airport webcam

Самолет авиакомпании El Al, спешивший в Израиль на шаббат, совершил аварийную посадку в аэропорту Канады. Об этом сообщает The Jerusalem Post.

Лайнер выполнял рейс из Нью-Йорка в Тель-Авив поздно вечером в четверг, 9 января. Во время полета его салон заполнился дымом, и в результате пилотам пришлось запросить экстренную посадку в канадском городе Галифакс.

Самолет выработал топливо и благополучно приземлился в Канаде. Отмечается, что этот рейс популярен среди израильтян и американцев, которые хотят успеть в Израиль до шаббата.

Шаббат — суббота, седьмой день недели, в который, по предписанию Торы и многовековым традициям иудаизма, евреям следует воздерживаться от любой работы.


Кадр: Halifax Airport webcamСамолет авиакомпании El Al, спешивший в Израиль на шаббат, совершил аварийную посадку в аэропорту Канады. Об этом сообщает The Jerusalem Post. Лайнер выполнял рейс из Нью-Йорка в Тель-Авив поздно вечером в четверг, 9 января. Во время полета его салон заполнился дымом, и в результате пилотам пришлось запросить экстренную посадку в канадском городе Галифакс. Самолет выработал топливо и благополучно приземлился в Канаде. Отмечается, что этот рейс популярен среди израильтян и американцев, которые хотят успеть в Израиль до шаббата. Шаббат — суббота, седьмой день недели, в который, по предписанию Торы и многовековым традициям иудаизма, евреям следует воздерживаться от любой работы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика