Названы самые привлекательные для иностранцев места в России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые привлекательные для иностранцев места в России - «Путешествия»

Названы самые привлекательные для иностранцев места в России - «Путешествия»

27-01-2020, 16:11   Марина   Нашли ошибку?   


Названы самые привлекательные для иностранцев места в России - «Путешествия»
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Специалисты составили рейтинг, в котором названы самые привлекательные для иностранцев места в России. Об этом сообщается в пресс-релизе картографического сервиса MAPS.ME, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Топ российских регионов, которыми больше всего интересовались иностранные туристы осенью 2019 года, возглавляет Москва. Вторую строчку в списке занял Санкт-Петербург, а третье место — Калининградская область.

В пресс-релизе отмечается, что осенью Приморский край интересовал иностранцев больше, чем в летние месяцы: он поднялся с 12-й на 6-ю строчку. Краснодарский край, напротив, оказался на девятом месте, опустившись на четыре строчки.

Заграничных туристов также привлекли такие регионы, как Кабардино-Балкария и Ростовская область.

При создании рейтинга специалисты опирались на число иностранных пользователей, загрузивших карты российских регионов в MAPS.ME в период с 1 сентября по 30 ноября 2019 года.

В декабре 2019 года появилась информация о том, что туристический поток иностранцев в Россию за период с января по сентябрь снизился почти на один процент. Согласно данным доклада «Социально-экономическое положение России», за это время страну посетили чуть более 19 миллионов туристов.


Фото: Максим Блинов / РИА НовостиСпециалисты составили рейтинг, в котором названы самые привлекательные для иностранцев места в России. Об этом сообщается в пресс-релизе картографического сервиса MAPS.ME, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Топ российских регионов, которыми больше всего интересовались иностранные туристы осенью 2019 года, возглавляет Москва. Вторую строчку в списке занял Санкт-Петербург, а третье место — Калининградская область. В пресс-релизе отмечается, что осенью Приморский край интересовал иностранцев больше, чем в летние месяцы: он поднялся с 12-й на 6-ю строчку. Краснодарский край, напротив, оказался на девятом месте, опустившись на четыре строчки. Заграничных туристов также привлекли такие регионы, как Кабардино-Балкария и Ростовская область. При создании рейтинга специалисты опирались на число иностранных пользователей, загрузивших карты российских регионов в MAPS.ME в период с 1 сентября по 30 ноября 2019 года. В декабре 2019 года появилась информация о том, что туристический поток иностранцев в Россию за период с января по сентябрь снизился почти на один процент. Согласно данным доклада «Социально-экономическое положение России», за это время страну посетили чуть более 19 миллионов туристов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика