Летящий в Москву самолет из Китая отказался садиться в Ухане из-за коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Летящий в Москву самолет из Китая отказался садиться в Ухане из-за коронавируса - «Путешествия»

Летящий в Москву самолет из Китая отказался садиться в Ухане из-за коронавируса - «Путешествия»

27-01-2020, 16:12   Илья   Нашли ошибку?   


Летящий в Москву самолет из Китая отказался садиться в Ухане из-за коронавируса - «Путешествия»
Фото: Bayne Stanley / Globallookpress.com

Самолет китайской авиакомпании China Southern отменил промежуточную посадку в уханьском аэропорту Тяньхэ и полетит напрямую из Гуанчжоу в Москву. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на онлайн-табло аэропорта Шереметьево.

Речь идет о рейсе CZ355. Пока время прибытия самолета в Шереметьево остается прежним: 19:25 (мск). Как отмечает агентство, накануне, 22 января, в Москву из Уханя прибыл самолет той же авиакомпании. Затем с задержкой в 15 минут воздушное судно вылетело в обратном направлении.


Китайская зараза

В мире появился новый смертельный коронавирус. Его уже назвали угрозой для россиян

По последним данным, от коронавируса погибли 17 человек, более 600 заразились. Большинство пострадавших находится в Китае, однако несколько случаев ранее выявили за его пределами: в Японии, Южной Корее, Таиланде, США. Известно, что вирус передается от человека к человеку. К основным симптомам инфекции относят повышенную температуру, утомление и кашель с небольшой мокротой.

Из-за вируса в Китае были закрыты города Хуанган, Эчжоу и Ухань, где были обнаружены первые зараженные.


Фото: Bayne Stanley / Globallookpress.comСамолет китайской авиакомпании China Southern отменил промежуточную посадку в уханьском аэропорту Тяньхэ и полетит напрямую из Гуанчжоу в Москву. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на онлайн-табло аэропорта Шереметьево. Речь идет о рейсе CZ355. Пока время прибытия самолета в Шереметьево остается прежним: 19:25 (мск). Как отмечает агентство, накануне, 22 января, в Москву из Уханя прибыл самолет той же авиакомпании. Затем с задержкой в 15 минут воздушное судно вылетело в обратном направлении. Китайская заразаВ мире появился новый смертельный коронавирус. Его уже назвали угрозой для россиянПо последним данным, от коронавируса погибли 17 человек, более 600 заразились. Большинство пострадавших находится в Китае, однако несколько случаев ранее выявили за его пределами: в Японии, Южной Корее, Таиланде, США. Известно, что вирус передается от человека к человеку. К основным симптомам инфекции относят повышенную температуру, утомление и кашель с небольшой мокротой. Из-за вируса в Китае были закрыты города Хуанган, Эчжоу и Ухань, где были обнаружены первые зараженные.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика