Российские авиакомпании приостановили полеты в Китай из-за смертельного вируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российские авиакомпании приостановили полеты в Китай из-за смертельного вируса - «Путешествия»

Российские авиакомпании приостановили полеты в Китай из-за смертельного вируса - «Путешествия»

27-01-2020, 16:40   Федот   Нашли ошибку?   


Российские авиакомпании приостановили полеты в Китай из-за смертельного вируса - «Путешествия»
Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» приостановила полеты на остров Хайнань, который считается любимым курортом россиян в Китае, в связи со вспышкой коронавируса. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале перевозчика.

«С 27 января авиакомпания "Уральские авиалинии" приостанавливает полетную программу на остров Хайнань (Хайкоу) из Екатеринбурга и Тюмени на неопределенный срок. Полеты будут возобновлены после нормализации эпидемиологической обстановки», — говорится в сообщении.

Кроме того, представители перевозчика пообещали вернуть денежные средства за авиабилеты в Китай, приобретенные до 24 января на вылеты до 7 февраля.


«Я здесь, и мне отсюда не уехать»

Очевидцы — о том, что происходит в очаге заражения смертельным китайским коронавирусом

Также, по информации «Интерфакса», полеты в Китай приостановила авиакомпания Nordwind, которая осуществляла перевозки из Санкт-Петербурга и Иркутска в Гуанчжоу.

24 января Ростуризм рекомендовал россиянам отказаться от туров в Китай до нормализации эпидемиологической обстановки в стране. Путешественникам, которые уже находятся в Китае, посоветовали не выходить из гостиниц и отелей «за исключением случаев организованного туроператором трансфера до аэропорта вылета».

По последним данным, в мире насчитывается 2835 случаев заражения вирусом 2019-nCoV, в том числе 81 летальный исход. Большинство случаев инфицирования произошли в Китае. Заболевание выявлено и за пределами КНР — в Японии, Южной Корее, Таиланде, США. Власти Китая изолировали жителей городов Ухань, Хуанган и Эчжоу для того, чтобы ограничить распространение болезни.


Фото: Александр Гальперин / РИА НовостиРоссийская авиакомпания «Уральские авиалинии» приостановила полеты на остров Хайнань, который считается любимым курортом россиян в Китае, в связи со вспышкой коронавируса. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале перевозчика. «С 27 января авиакомпания "Уральские авиалинии" приостанавливает полетную программу на остров Хайнань (Хайкоу) из Екатеринбурга и Тюмени на неопределенный срок. Полеты будут возобновлены после нормализации эпидемиологической обстановки», — говорится в сообщении. Кроме того, представители перевозчика пообещали вернуть денежные средства за авиабилеты в Китай, приобретенные до 24 января на вылеты до 7 февраля. «Я здесь, и мне отсюда не уехать»Очевидцы — о том, что происходит в очаге заражения смертельным китайским коронавирусомТакже, по информации «Интерфакса», полеты в Китай приостановила авиакомпания Nordwind, которая осуществляла перевозки из Санкт-Петербурга и Иркутска в Гуанчжоу. 24 января Ростуризм рекомендовал россиянам отказаться от туров в Китай до нормализации эпидемиологической обстановки в стране. Путешественникам, которые уже находятся в Китае, посоветовали не выходить из гостиниц и отелей «за исключением случаев организованного туроператором трансфера до аэропорта вылета». По последним данным, в мире насчитывается 2835 случаев заражения вирусом 2019-nCoV, в том числе 81 летальный исход. Большинство случаев инфицирования произошли в Китае. Заболевание выявлено и за пределами КНР — в Японии, Южной Корее, Таиланде, США. Власти Китая изолировали жителей городов Ухань, Хуанган и Эчжоу для того, чтобы ограничить распространение болезни.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика