Российский самолет приготовился к экстренной посадке из-за отказа закрылков - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский самолет приготовился к экстренной посадке из-за отказа закрылков - «Путешествия»

Российский самолет приготовился к экстренной посадке из-за отказа закрылков - «Путешествия»

28-01-2020, 16:16   Green   Нашли ошибку?   


Российский самолет приготовился к экстренной посадке из-за отказа закрылков - «Путешествия»
Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Российский пассажирский самолет авиакомпании S7 приготовился к экстренной посадке из-за отказа закрылков. Об этом во вторник, 28 января, сообщает Telegram-канал Е1.RU.

По информации канала, в аэропорту Новосибирска ожидают возвращения воздушного судна, вылетевшего в Екатеринбург. На территории авиагавани объявлена тревога.

Согласно данным портала FlightRadar, речь идет о лайнере Embraer 170, вылетевшем в 16:10 по местному времени (12:10 мск).

UPD: Как рассказали в региональной прокуратуре, самолет благополучно приземлился в аэропорту вылета, уточняет РИА Новости в своем Telegram-канале. В результате произошедшего никто из членов экипажа или пассажиров не пострадал.

27 января также сообщалось о готовящемся к посадке воздушном судне. Российский пассажирский самолет, следовавший из Хабаровска в Москву, вернулся в аэропорт вылета после сообщения о бомбе. Рейс SU1713 должен был прибыть в столицу в 16:15 по местному времени. Известно, что на борту находились 262 пассажира и 10 членов экипажа.


Фото: Александр Кряжев / РИА НовостиРоссийский пассажирский самолет авиакомпании S7 приготовился к экстренной посадке из-за отказа закрылков. Об этом во вторник, 28 января, сообщает Telegram-канал Е1.RU. По информации канала, в аэропорту Новосибирска ожидают возвращения воздушного судна, вылетевшего в Екатеринбург. На территории авиагавани объявлена тревога. Согласно данным портала FlightRadar, речь идет о лайнере Embraer 170, вылетевшем в 16:10 по местному времени (12:10 мск). UPD: Как рассказали в региональной прокуратуре, самолет благополучно приземлился в аэропорту вылета, уточняет РИА Новости в своем Telegram-канале. В результате произошедшего никто из членов экипажа или пассажиров не пострадал. 27 января также сообщалось о готовящемся к посадке воздушном судне. Российский пассажирский самолет, следовавший из Хабаровска в Москву, вернулся в аэропорт вылета после сообщения о бомбе. Рейс SU1713 должен был прибыть в столицу в 16:15 по местному времени. Известно, что на борту находились 262 пассажира и 10 членов экипажа.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика