Названы способы избежать заражения коронавирусом в самолете - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы способы избежать заражения коронавирусом в самолете - «Путешествия»

Названы способы избежать заражения коронавирусом в самолете - «Путешествия»

29-01-2020, 20:21   Johnson   Нашли ошибку?   


Названы способы избежать заражения коронавирусом в самолете - «Путешествия»
Фото: Athit Perawongmetha / Reuters

Медицинские эксперты из Университета Эмори назвали способы избежать заражения коронавирусом в самолете. Об этом сообщает Daily Mail.

Ученые смоделировали траекторию движения пассажиров, чтобы выяснить, как вирусы распространяются по салону авиалайнера. Согласно полученным данным, находящиеся возле прохода путешественники чаще всего вступают в контакт с инфицированными.

В связи с этим эксперты рекомендовали выбирать сиденья возле иллюминатора и как можно меньше передвигаться по самолету во время полета.


«Я здесь, и мне отсюда не уехать»

Очевидцы — о том, что происходит в очаге заражения смертельным китайским коронавирусом

Кроме того, специалисты отметили, что зараженным коронавирусом бортпроводникам не следует выходить на работу, поскольку они больше остальных контактируют с пассажирами.

Ранее 29 января несколько ведущих мировых авиакомпаний приостановили полеты в Китай из-за вспышки коронавируса в стране. Среди них оказались Lufthansa, British Airways, United Airlines, Air Asia, Cathay Pacific, Air India и Finnair.

По последним данным, всего от коронавируса погибли более 100 человек, заражены почти шесть тысяч. Большинство случаев инфицирования произошло в Китае, первый — в китайском городе Ухань. Случаи заражения, помимо Китая, зафиксированы в Японии, Южной Корее, Таиланде, США, Германии, Австралии. Вирус передается от человека к человеку. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель с мокротой.


Фото: Athit Perawongmetha / ReutersМедицинские эксперты из Университета Эмори назвали способы избежать заражения коронавирусом в самолете. Об этом сообщает Daily Mail. Ученые смоделировали траекторию движения пассажиров, чтобы выяснить, как вирусы распространяются по салону авиалайнера. Согласно полученным данным, находящиеся возле прохода путешественники чаще всего вступают в контакт с инфицированными. В связи с этим эксперты рекомендовали выбирать сиденья возле иллюминатора и как можно меньше передвигаться по самолету во время полета. «Я здесь, и мне отсюда не уехать»Очевидцы — о том, что происходит в очаге заражения смертельным китайским коронавирусомКроме того, специалисты отметили, что зараженным коронавирусом бортпроводникам не следует выходить на работу, поскольку они больше остальных контактируют с пассажирами. Ранее 29 января несколько ведущих мировых авиакомпаний приостановили полеты в Китай из-за вспышки коронавируса в стране. Среди них оказались Lufthansa, British Airways, United Airlines, Air Asia, Cathay Pacific, Air India и Finnair. По последним данным, всего от коронавируса погибли более 100 человек, заражены почти шесть тысяч. Большинство случаев инфицирования произошло в Китае, первый — в китайском городе Ухань. Случаи заражения, помимо Китая, зафиксированы в Японии, Южной Корее, Таиланде, США, Германии, Австралии. Вирус передается от человека к человеку. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель с мокротой.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика