У прибывших в Москву бортпроводников заподозрили коронавирус - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » У прибывших в Москву бортпроводников заподозрили коронавирус - «Путешествия»

У прибывших в Москву бортпроводников заподозрили коронавирус - «Путешествия»

31-01-2020, 20:15   Лилиана   Нашли ошибку?   


У прибывших в Москву бортпроводников заподозрили коронавирус - «Путешествия»
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

У бортпроводников прибывшего из Китая в Москву рейса заподозрили смертельный коронавирус. Об этом в пятницу, 31 января, сообщил информированный источник, передает «Интерфакс».

По его данным, несколько членов кабинного экипажа сразу после прибытия самолета обратились к медикам с характерными симптомами. В настоящее время бортпроводники госпитализированы, им предстоит пройти серию тестов.


«Я здесь, и мне отсюда не уехать»

Очевидцы — о том, что происходит в очаге заражения смертельным китайским коронавирусом

Ранее в пятницу сообщалось также о прибытии в российскую столицу авиапассажира с симптомами коронавируса. По данным LShot, турист прилетел рейсом из Бангкока. Известно, что ему стало плохо во время полета. Позднее уточнялось, что, согласно предварительным данным, медики не подтвердили диагноз у путешественника.

Большинство подтвержденных случаев заболевания коронавирусом 2019-nCoV зафиксировано в Китае, инфицированные выявлены во всех регионах КНР, включая Тибет. По последним данным, вирусом заражены почти 10 тысяч человек, 213 скончались; 171 пациент полностью излечился.

Инфекция добралась до США, Великобритании, некоторых европейских стран и государств юго-восточной Азии. 31 января было установлено, что на территории России выявлены первые двое зараженных. Известно, что вирус способен передаваться от человека к человеку. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель с мокротой.


Фото: Илья Питалев / РИА НовостиУ бортпроводников прибывшего из Китая в Москву рейса заподозрили смертельный коронавирус. Об этом в пятницу, 31 января, сообщил информированный источник, передает «Интерфакс». По его данным, несколько членов кабинного экипажа сразу после прибытия самолета обратились к медикам с характерными симптомами. В настоящее время бортпроводники госпитализированы, им предстоит пройти серию тестов. «Я здесь, и мне отсюда не уехать»Очевидцы — о том, что происходит в очаге заражения смертельным китайским коронавирусомРанее в пятницу сообщалось также о прибытии в российскую столицу авиапассажира с симптомами коронавируса. По данным LShot, турист прилетел рейсом из Бангкока. Известно, что ему стало плохо во время полета. Позднее уточнялось, что, согласно предварительным данным, медики не подтвердили диагноз у путешественника. Большинство подтвержденных случаев заболевания коронавирусом 2019-nCoV зафиксировано в Китае, инфицированные выявлены во всех регионах КНР, включая Тибет. По последним данным, вирусом заражены почти 10 тысяч человек, 213 скончались; 171 пациент полностью излечился. Инфекция добралась до США, Великобритании, некоторых европейских стран и государств юго-восточной Азии. 31 января было установлено, что на территории России выявлены первые двое зараженных. Известно, что вирус способен передаваться от человека к человеку. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель с мокротой.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика