Пытавшаяся выйти из летящего самолета и убить попутчиков туристка села в тюрьму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пытавшаяся выйти из летящего самолета и убить попутчиков туристка села в тюрьму - «Путешествия»

Пытавшаяся выйти из летящего самолета и убить попутчиков туристка села в тюрьму - «Путешествия»

12-02-2020, 20:20   Василиса   Нашли ошибку?   


Пытавшаяся выйти из летящего самолета и убить попутчиков туристка села в тюрьму - «Путешествия»
Кадр: The Sun

Пытавшаяся выйти из летящего самолета и убить попутчиков туристка села в тюрьму на два года. Об этом Daily Mail стало известно в среду, 12 февраля.

26-летняя британка Хлое Хейнс (Chloe Haines) признала себя виновной в создании угрозы безопасности самолета и нападении на члена экипажа. В результате суд Chelmsford Crown Court приговорил ее к двум годам лишения свободы.

Инцидент произошел 22 июня на борту самолета авиакомпании Jet2. Спустя 45 минут после взлета Хейнс вскочила со своего места и попыталась открыть дверь аварийного выхода с криками: «вы все умрете к чертовой матери». Когда бортпроводницы отстранили ее от выхода, она направилась к кабине пилотов. Другим пассажирам удалось повалить девушку на пол и обездвижить ее руки и ноги.

В воздух были подняты два истребителя Typhoon королевских ВВС, которые сопроводили лайнер обратно в Станстед. В аэропорту нарушительницу арестовали.

В июле сообщалось, что дебош обошелся пассажирке в 85 тысяч фунтов (6,7 миллиона рублей).


Кадр: The SunПытавшаяся выйти из летящего самолета и убить попутчиков туристка села в тюрьму на два года. Об этом Daily Mail стало известно в среду, 12 февраля. 26-летняя британка Хлое Хейнс (Chloe Haines) признала себя виновной в создании угрозы безопасности самолета и нападении на члена экипажа. В результате суд Chelmsford Crown Court приговорил ее к двум годам лишения свободы. Инцидент произошел 22 июня на борту самолета авиакомпании Jet2. Спустя 45 минут после взлета Хейнс вскочила со своего места и попыталась открыть дверь аварийного выхода с криками: «вы все умрете к чертовой матери». Когда бортпроводницы отстранили ее от выхода, она направилась к кабине пилотов. Другим пассажирам удалось повалить девушку на пол и обездвижить ее руки и ноги. В воздух были подняты два истребителя Typhoon королевских ВВС, которые сопроводили лайнер обратно в Станстед. В аэропорту нарушительницу арестовали. В июле сообщалось, что дебош обошелся пассажирке в 85 тысяч фунтов (6,7 миллиона рублей).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика