Путешествовавшая в одиночку туристка исчезла при загадочных обстоятельствах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Путешествовавшая в одиночку туристка исчезла при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»

Путешествовавшая в одиночку туристка исчезла при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»

12-02-2020, 20:20   Людмила   Нашли ошибку?   


Путешествовавшая в одиночку туристка исчезла при загадочных обстоятельствах - «Путешествия»
Стефани СимпсонФото: страница Upper Clutha Community Notices на Facebook

Туристка, путешествовавшая в одиночку по Новой Зеландии, исчезла в национальном парке при загадочных обстоятельствах. Об этом сообщает Metro.

32-летняя Стефани Симпсон (Stephanie Simpson) отправилась в поход по парку Маунт-Эспиринг в пятницу, 7 февраля. Ее путешествие должно было занять четыре часа. Однако девушка не возвращалась домой в течение четырех дней, и ее семья забила тревогу.

По словам родственника, Симпсон ходила в поход почти каждые выходные и была подготовлена к физической нагрузке такого рода. «Она очень веселая и целеустремленная. Она имеет огромный опыт в активном отдыхе. Мы просим каждого, кто обладает какой-либо информацией, помочь нам», — призвал он.

Согласно информации источника, 7 февраля в национальном парке прошел сильный дождь, который вызвал наводнения в некоторых частях парка. Кроме того, в день исчезновения Симпсон в реке были найдены мертвыми двое других туристов.

Ранее туристка из Великобритании пропала во время поездки в Камбоджу, на которую она копила в течение двух лет. 21-летняя Амелия Бэмбридж (Amelia Bambridge) отправилась в путешествие на остров Ко-Ронг в одиночку. В четверг, 24 октября, девушка посетила пляжную вечеринку, после которой бесследно исчезла.


Стефани СимпсонФото: страница Upper Clutha Community Notices на FacebookТуристка, путешествовавшая в одиночку по Новой Зеландии, исчезла в национальном парке при загадочных обстоятельствах. Об этом сообщает Metro. 32-летняя Стефани Симпсон (Stephanie Simpson) отправилась в поход по парку Маунт-Эспиринг в пятницу, 7 февраля. Ее путешествие должно было занять четыре часа. Однако девушка не возвращалась домой в течение четырех дней, и ее семья забила тревогу. По словам родственника, Симпсон ходила в поход почти каждые выходные и была подготовлена к физической нагрузке такого рода. «Она очень веселая и целеустремленная. Она имеет огромный опыт в активном отдыхе. Мы просим каждого, кто обладает какой-либо информацией, помочь нам», — призвал он. Согласно информации источника, 7 февраля в национальном парке прошел сильный дождь, который вызвал наводнения в некоторых частях парка. Кроме того, в день исчезновения Симпсон в реке были найдены мертвыми двое других туристов. Ранее туристка из Великобритании пропала во время поездки в Камбоджу, на которую она копила в течение двух лет. 21-летняя Амелия Бэмбридж (Amelia Bambridge) отправилась в путешествие на остров Ко-Ронг в одиночку. В четверг, 24 октября, девушка посетила пляжную вечеринку, после которой бесследно исчезла.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика