В Чечне объявили в розыск кота-черемшееда - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Чечне объявили в розыск кота-черемшееда - «Путешествия»

В Чечне объявили в розыск кота-черемшееда - «Путешествия»

14-02-2020, 20:11   Кира   Нашли ошибку?   


В Чечне объявили в розыск кота-черемшееда - «Путешествия»
Кадр: видео @visit_chechnya

Министерство Чечни по туризму объявило в розыск кота-черемшееда. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте ведомства.

В Чечне объяснили, что посмотрели видео, на котором неизвестный кот ест черемшу, и захотели пригласить его на тематический фестиваль в Грозный. «Чтобы он мог представлять интересы республики на крупнейшем фестивале черемши в мире», — отметил в своем видеообращении министр туризма Чечни Муслим Байтазиев.


Кадр: видео @visit_chechnyaМинистерство Чечни по туризму объявило в розыск кота-черемшееда. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте ведомства. В Чечне объяснили, что посмотрели видео, на котором неизвестный кот ест черемшу, и захотели пригласить его на тематический фестиваль в Грозный. «Чтобы он мог представлять интересы республики на крупнейшем фестивале черемши в мире», — отметил в своем видеообращении министр туризма Чечни Муслим Байтазиев.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика