Охранник отеля убил туристку в ее день рождения и сел в тюрьму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Охранник отеля убил туристку в ее день рождения и сел в тюрьму - «Путешествия»

Охранник отеля убил туристку в ее день рождения и сел в тюрьму - «Путешествия»

19-02-2020, 12:26   Otis   Нашли ошибку?   


Охранник отеля убил туристку в ее день рождения и сел в тюрьму - «Путешествия»
Фото: страница Carla Stefaniak на Facebook

Охранник отеля в Коста-Рике признан виновным в убийстве туристки, которая праздновала свой день рождения в гостинице в ноябре 2018 года. Об этом сообщает New York Post.

По информации издания, 17 февраля Бисмарка Эспинозу Мартинеса (Bismarck Espinoza Martinez) из Никарагуа приговорили к 16 годам тюремного заключения за убийство Карлы Стефаньяк (Carla Stefaniak), совершенное им почти полтора года назад.

Выяснилось, что 33-летний преступник использовал свое положение в гостинице, чтобы проникнуть в комнату женщины, которая приехала в Коста-Рику на празднование 36-летия. Спустя несколько дней ее тело было найдено за гостиничным комплексом в полиэтиленовом пакете.

Вскрытие показало, что Стефаньяк получила травму головы, нанесенную тупым предметом, а также семь ножевых ранений. Как предполагает сторона обвинения, туристка пыталась защититься от сексуальных домогательств нападавшего.

Семья Стефаньяк осталась недовольна приговором и намерена обжаловать его. По словам отца жертвы, они добивались максимального наказания в виде лишения свободы сроком на 50 лет.

Ранее в феврале туристку из Литвы изнасиловали на вилле в Бразилии, где она отдыхала с мужем. По информации полиции, пара арендовала резиденцию на удаленном пляже Прайя-ду-Соно, куда можно попасть только на лодке или по тропинке в джунглях. Вечером 5 февраля в их дом забрался преступник и напал на них.


Фото: страница Carla Stefaniak на FacebookОхранник отеля в Коста-Рике признан виновным в убийстве туристки, которая праздновала свой день рождения в гостинице в ноябре 2018 года. Об этом сообщает New York Post. По информации издания, 17 февраля Бисмарка Эспинозу Мартинеса (Bismarck Espinoza Martinez) из Никарагуа приговорили к 16 годам тюремного заключения за убийство Карлы Стефаньяк (Carla Stefaniak), совершенное им почти полтора года назад. Выяснилось, что 33-летний преступник использовал свое положение в гостинице, чтобы проникнуть в комнату женщины, которая приехала в Коста-Рику на празднование 36-летия. Спустя несколько дней ее тело было найдено за гостиничным комплексом в полиэтиленовом пакете. Вскрытие показало, что Стефаньяк получила травму головы, нанесенную тупым предметом, а также семь ножевых ранений. Как предполагает сторона обвинения, туристка пыталась защититься от сексуальных домогательств нападавшего. Семья Стефаньяк осталась недовольна приговором и намерена обжаловать его. По словам отца жертвы, они добивались максимального наказания в виде лишения свободы сроком на 50 лет. Ранее в феврале туристку из Литвы изнасиловали на вилле в Бразилии, где она отдыхала с мужем. По информации полиции, пара арендовала резиденцию на удаленном пляже Прайя-ду-Соно, куда можно попасть только на лодке или по тропинке в джунглях. Вечером 5 февраля в их дом забрался преступник и напал на них.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика