Названы лучшие нудистские пляжи на планете - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы лучшие нудистские пляжи на планете - «Путешествия»

Названы лучшие нудистские пляжи на планете - «Путешествия»

22-02-2020, 12:36   Oldridge   Нашли ошибку?   


Названы лучшие нудистские пляжи на планете - «Путешествия»
Фото: Regis Duvignau / Reuters

Плайя де Болония (Playa de Bolonia) в Испании признали лучшим нудистским пляжем на планете. Об этом сообщается в рейтинге онлайн-сервиса для путешественников Globehunters, опубликованном на их официальном сайте.

Для составления списка специалисты учитывали безопасность расположения, среднюю температуру воздуха, количество солнечных часов в летние месяцы, толерантность местных по отношению к ЛГБТ-сообществу и доступность. Таким образом, пляж в испанской деревне Болония неподалеку от города Кадис набрал 75,79 балла из 100.

На втором месте оказался пляж в хорватской деревне Пунта-Крижа (73,72 балла), а на третьем — Иля Дэзерта (Ilha Deserta) в Португалии (73,04 балла). За ними последовали пляжи Совинье (Sovinje) в Хорватии (72,97 балла) и Плайя де Кавайет (Platja des Cavallet) в Испании (71,86 балла).

Кроме того, в топ-10 попали пляжи Прайя даз Адегаз (Praia das Adegas) в Португалии (70,61), Плайя эль Торн (Playa El Torn) в Испании (70,53), Прайя де Бела Виста (Praia de Bela Vista) в Португалии (70,5), Рэд Бич на острове Санторини в Греции (70,2) и пляж Плакиас в Греции (68,75).

В ноябре 2018 года эксперт в индустрии путешествий Лотти Гросс перечислила лучшие секретные безлюдные пляжи мира. В первую очередь специалист обратила внимание на пляжи города Мацунте. Девушка посоветовала отправиться туда вместо переполненных туристами Кануна и Косумели. Также она отметила пляж Manuel Antonio Beach в Коста-Рике.


Фото: Regis Duvignau / ReutersПлайя де Болония (Playa de Bolonia) в Испании признали лучшим нудистским пляжем на планете. Об этом сообщается в рейтинге онлайн-сервиса для путешественников Globehunters, опубликованном на их официальном сайте. Для составления списка специалисты учитывали безопасность расположения, среднюю температуру воздуха, количество солнечных часов в летние месяцы, толерантность местных по отношению к ЛГБТ-сообществу и доступность. Таким образом, пляж в испанской деревне Болония неподалеку от города Кадис набрал 75,79 балла из 100. На втором месте оказался пляж в хорватской деревне Пунта-Крижа (73,72 балла), а на третьем — Иля Дэзерта (Ilha Deserta) в Португалии (73,04 балла). За ними последовали пляжи Совинье (Sovinje) в Хорватии (72,97 балла) и Плайя де Кавайет (Platja des Cavallet) в Испании (71,86 балла). Кроме того, в топ-10 попали пляжи Прайя даз Адегаз (Praia das Adegas) в Португалии (70,61), Плайя эль Торн (Playa El Torn) в Испании (70,53), Прайя де Бела Виста (Praia de Bela Vista) в Португалии (70,5), Рэд Бич на острове Санторини в Греции (70,2) и пляж Плакиас в Греции (68,75). В ноябре 2018 года эксперт в индустрии путешествий Лотти Гросс перечислила лучшие секретные безлюдные пляжи мира. В первую очередь специалист обратила внимание на пляжи города Мацунте. Девушка посоветовала отправиться туда вместо переполненных туристами Кануна и Косумели. Также она отметила пляж Manuel Antonio Beach в Коста-Рике.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика