Россиянам рекомендовали не ездить в Италию и Южную Корею - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянам рекомендовали не ездить в Италию и Южную Корею - «Путешествия»

Россиянам рекомендовали не ездить в Италию и Южную Корею - «Путешествия»

26-02-2020, 08:00   Ангелина   Нашли ошибку?   


Россиянам рекомендовали не ездить в Италию и Южную Корею - «Путешествия»
Фото: Pixabay

Роспотребнадзор рекомендовал воздержаться от поездок в Италию, Южную Корею и Иран в связи с обострением коронавируса в этих странах, сообщается на сайте ведомства.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в Южной Корее зафиксировано 977 случаев заболевания и 11 смертей, в Италии заразились 283 человека, семеро из которых погибли, а в Иране насчитывается 95 зараженных, из которых 15 человек скончались.

Одним из заразившихся коронавирусом в Иране стал заместитель министра здравоохранения Ирадж Харирчи. Чиновник изолировал себя от окружающих, чтобы предотвратить распространение инфекции. В Южной Корее большинство заболевших являются членами религиозной секты «Церковь Иисуса Синчходжи».

Ранее в ВОЗ провели расследование вспышки нового коронавируса COVID-2019 в Китае и пришли к выводу, что ему подвержены все возрастные категории. Результаты анализа показали, что средний возраст заболевших составляет 51 год. 77,8 процента от всех инфицированных — люди в возрасте 30-69 лет. Однако генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что вспышка вируса пока не перешла из эпидемии в пандемию, но имеет такой потенциал.


Фото: PixabayРоспотребнадзор рекомендовал воздержаться от поездок в Италию, Южную Корею и Иран в связи с обострением коронавируса в этих странах, сообщается на сайте ведомства. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в Южной Корее зафиксировано 977 случаев заболевания и 11 смертей, в Италии заразились 283 человека, семеро из которых погибли, а в Иране насчитывается 95 зараженных, из которых 15 человек скончались. Одним из заразившихся коронавирусом в Иране стал заместитель министра здравоохранения Ирадж Харирчи. Чиновник изолировал себя от окружающих, чтобы предотвратить распространение инфекции. В Южной Корее большинство заболевших являются членами религиозной секты «Церковь Иисуса Синчходжи». Ранее в ВОЗ провели расследование вспышки нового коронавируса COVID-2019 в Китае и пришли к выводу, что ему подвержены все возрастные категории. Результаты анализа показали, что средний возраст заболевших составляет 51 год. 77,8 процента от всех инфицированных — люди в возрасте 30-69 лет. Однако генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что вспышка вируса пока не перешла из эпидемии в пандемию, но имеет такой потенциал.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика