Пассажир самолета снял штаны на глазах у попутчиков и стал посмешищем в сети - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир самолета снял штаны на глазах у попутчиков и стал посмешищем в сети - «Путешествия»

Пассажир самолета снял штаны на глазах у попутчиков и стал посмешищем в сети - «Путешествия»

26-02-2020, 12:14   Нинель   Нашли ошибку?   


Пассажир самолета снял штаны на глазах у попутчиков и стал посмешищем в сети - «Путешествия»
Фото: @passengershaming

Пользователи сети посмеялись над пассажиром, снявшим штаны в салоне самолета на глазах у своих попутчиков. Его снимок появился в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого высмеивают странные выходки путешественников.

На черно-белой фотографии, снятой очевидцем, неизвестный мужчина стоит спиной к проходу в трусах бренда Hugo Boss, наклонившись вперед и держась за штанины. «Может, мы все же договоримся не снимать одежду, пока мы находимся в общественном транспорте?» — иронично подписали пост администраторы аккаунта.

Комментаторы бросились осуждать анонимного пассажира и потешаться над ним. «Люди постоянно поступают как придурки», «Я заметил, что миллениалы и представители поколения Z никогда не появляются на этой странице. Здесь только фотографии людей из поколения, которое вечно говорило нам, что мы что-то делаем не так», «Этот парень действительно ведет себя как босс!», «Погодите-ка, а что, можно было показывать стриптиз в самолете? Черт», — писали пользователи.

Ранее в феврале поза босоногой пассажирки бизнес-класса насмешила ее попутчиков и вызвала недоумение среди пользователей сети. В ролике неизвестная туристка в самолете лежит поперек двух кресел, задрав ноги вверх и раздвинув их. Стопами она уперлась в закрытые шторки иллюминаторов.


Фото: @passengershamingПользователи сети посмеялись над пассажиром, снявшим штаны в салоне самолета на глазах у своих попутчиков. Его снимок появился в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого высмеивают странные выходки путешественников. На черно-белой фотографии, снятой очевидцем, неизвестный мужчина стоит спиной к проходу в трусах бренда Hugo Boss, наклонившись вперед и держась за штанины. «Может, мы все же договоримся не снимать одежду, пока мы находимся в общественном транспорте?» — иронично подписали пост администраторы аккаунта. Комментаторы бросились осуждать анонимного пассажира и потешаться над ним. «Люди постоянно поступают как придурки», «Я заметил, что миллениалы и представители поколения Z никогда не появляются на этой странице. Здесь только фотографии людей из поколения, которое вечно говорило нам, что мы что-то делаем не так», «Этот парень действительно ведет себя как босс!», «Погодите-ка, а что, можно было показывать стриптиз в самолете? Черт», — писали пользователи. Ранее в феврале поза босоногой пассажирки бизнес-класса насмешила ее попутчиков и вызвала недоумение среди пользователей сети. В ролике неизвестная туристка в самолете лежит поперек двух кресел, задрав ноги вверх и раздвинув их. Стопами она уперлась в закрытые шторки иллюминаторов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика