Летевший через Москву пассажир заразился коронавирусом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Летевший через Москву пассажир заразился коронавирусом - «Путешествия»

Летевший через Москву пассажир заразился коронавирусом - «Путешествия»

26-02-2020, 20:10   Серафима   Нашли ошибку?   


Летевший через Москву пассажир заразился коронавирусом - «Путешествия»
Фото: Noel Celis / Reuters

Пассажир, летевший через Москву российским самолетом, заразился коронавирусом. Об этом 26 февраля сообщил Центр по контролю и профилактике заболеваний города Чжунвэй Нинся-Хуэйского автономного района, пишет газета «Жэньминь Жибао».

Заболевание подтвердилось у мужчины, прилетевшего в Шанхай из Ирана с пересадкой в Москве. 19 февраля заболевший вылетел из Тегерана в аэропорт Шереметьево. Во время рейса на нем была маска-респиратор. В Москве он провел около 16 часов в капсульном отеле рядом с авиагаванью.

Известно, что 20 февраля пассажир вылетел из Москвы и прибыл в международный аэропорт Пудун в Шанхае. Там больной заселился в гостиницу, а через два дня сел на поезд из Шанхая в Ланьчжоу. Вечером 23 февраля он отправился в город Чжунвэй.

В настоящий момент власти Китая в срочном порядке ищут контактировавших с больным.


Россиянин заразился коронавирусом на лайнере в Японии

Его супругу уже госпитализировали. По всему миру больны более 70 тысяч человек

1 февраля 2020 года из-за смертельного вируса российские авиакомпании остановили полеты в Китай. Рейсы продолжает выполнять только «Аэрофлот» и четыре китайские авиакомпании. Самолеты, следующие рейсами по китайским направлениям, улетают и прибывают в аэропорт Шереметьево и обслуживаются только в терминале F. До запрета российские перевозчики выполняли около 150 рейсов в Китай в неделю, китайские авиакомпании совершали 40 рейсов в Россию в неделю.

По последним данным, в общей сложности в мире заболели новым типом коронавируса около 80,3 тысячи человек. Из них более 2,7 тысячи скончались, а свыше 27,8 тысячи — излечились. Помимо Китая, где впервые выявили вирус, случаи заболевания COVID-19 зафиксированы более чем в 30 странах мира.


Фото: Noel Celis / ReutersПассажир, летевший через Москву российским самолетом, заразился коронавирусом. Об этом 26 февраля сообщил Центр по контролю и профилактике заболеваний города Чжунвэй Нинся-Хуэйского автономного района, пишет газета «Жэньминь Жибао». Заболевание подтвердилось у мужчины, прилетевшего в Шанхай из Ирана с пересадкой в Москве. 19 февраля заболевший вылетел из Тегерана в аэропорт Шереметьево. Во время рейса на нем была маска-респиратор. В Москве он провел около 16 часов в капсульном отеле рядом с авиагаванью. Известно, что 20 февраля пассажир вылетел из Москвы и прибыл в международный аэропорт Пудун в Шанхае. Там больной заселился в гостиницу, а через два дня сел на поезд из Шанхая в Ланьчжоу. Вечером 23 февраля он отправился в город Чжунвэй. В настоящий момент власти Китая в срочном порядке ищут контактировавших с больным. Россиянин заразился коронавирусом на лайнере в ЯпонииЕго супругу уже госпитализировали. По всему миру больны более 70 тысяч человек1 февраля 2020 года из-за смертельного вируса российские авиакомпании остановили полеты в Китай. Рейсы продолжает выполнять только «Аэрофлот» и четыре китайские авиакомпании. Самолеты, следующие рейсами по китайским направлениям, улетают и прибывают в аэропорт Шереметьево и обслуживаются только в терминале F. До запрета российские перевозчики выполняли около 150 рейсов в Китай в неделю, китайские авиакомпании совершали 40 рейсов в Россию в неделю. По последним данным, в общей сложности в мире заболели новым типом коронавируса около 80,3 тысячи человек. Из них более 2,7 тысячи скончались, а свыше 27,8 тысячи — излечились. Помимо Китая, где впервые выявили вирус, случаи заболевания COVID-19 зафиксированы более чем в 30 странах мира.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика