Авиакомпании назвали способы сделать предложение в небе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Авиакомпании назвали способы сделать предложение в небе - «Путешествия»

Авиакомпании назвали способы сделать предложение в небе - «Путешествия»

5-03-2020, 08:18   Osborne   Нашли ошибку?   


Авиакомпании назвали способы сделать предложение в небе - «Путешествия»
Фото: Pixabay

Представители авиакомпаний рассказали о рейсах, на которых пассажиры делали предложение руки и сердца, пишет РИА Новости.

Официальный представитель авиакомпании Smartavia рассказал о двух таких случаях. Перевозчик знал о грядущих предложениях и предоставлял пассажирам места в первом ряду салона, а также помогал в угощении шампанским всех пассажиров рейса. Момент вручения кольца сфотографировали и позже разместили в бортовом журнале.

В «Уральских авиалиниях» рассказали, что молодой человек сделал предложение своей возлюбленной, которая не знала, что он будет на борту. «Во время горизонтального полета он подошел к своей избраннице и предложил стать его женой», — рассказали в авиакомпании.

Представитель Finnair в России рассказала, как предложение в небе своим возлюбленным делали члены экипажа. Так, один из пилотов авиакомпании попросил руки и сердца у своей девушки — бортпроводницы.

В 2017 году турист из Великобритании Крис Джинс отправился отдыхать на Бали вместе со своей девушкой. На острове британец собирался сделать возлюбленной предложение, однако был вынужден попросить руки и сердца раньше. Во время полета лайнер, на котором они летели, начал резко терять высоту. Когда выпали кислородные маски, Джинс испугался, что так и не успеет попросить возлюбленную стать его женой.


Фото: PixabayПредставители авиакомпаний рассказали о рейсах, на которых пассажиры делали предложение руки и сердца, пишет РИА Новости. Официальный представитель авиакомпании Smartavia рассказал о двух таких случаях. Перевозчик знал о грядущих предложениях и предоставлял пассажирам места в первом ряду салона, а также помогал в угощении шампанским всех пассажиров рейса. Момент вручения кольца сфотографировали и позже разместили в бортовом журнале. В «Уральских авиалиниях» рассказали, что молодой человек сделал предложение своей возлюбленной, которая не знала, что он будет на борту. «Во время горизонтального полета он подошел к своей избраннице и предложил стать его женой», — рассказали в авиакомпании. Представитель Finnair в России рассказала, как предложение в небе своим возлюбленным делали члены экипажа. Так, один из пилотов авиакомпании попросил руки и сердца у своей девушки — бортпроводницы. В 2017 году турист из Великобритании Крис Джинс отправился отдыхать на Бали вместе со своей девушкой. На острове британец собирался сделать возлюбленной предложение, однако был вынужден попросить руки и сердца раньше. Во время полета лайнер, на котором они летели, начал резко терять высоту. Когда выпали кислородные маски, Джинс испугался, что так и не успеет попросить возлюбленную стать его женой.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика