Летевший в Крым самолет приготовился к срочной посадке из-за угрозы минирования - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Летевший в Крым самолет приготовился к срочной посадке из-за угрозы минирования - «Путешествия»

Летевший в Крым самолет приготовился к срочной посадке из-за угрозы минирования - «Путешествия»

5-03-2020, 12:12   Демид   Нашли ошибку?   


Летевший в Крым самолет приготовился к срочной посадке из-за угрозы минирования - «Путешествия»
Фото: Павел Львов / РИА Новости

Летевший на полуостров Крым самолет приготовился к экстренной посадке в Ростове-на-Дону из-за угрозы минирования. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что речь идет о самолете, который следовал из Санкт-Петербурга в Симферополь. Решение было принято в связи с анонимным сообщением о минировании.

UPD: Самолет не приземлился в Ростове-на-Дону и продолжил следовать в пункт назначения — аэропорт Симферополя.

Ранее в марте несколько российских самолетов уже меняли курс в связи с возникновением различных неполадок. Так, например, Airbus A320 авиакомпании S7, следовавший из Новосибирска в Москву, готовился приземлиться в Перми после того, как сработал датчик разгерметизации.


Фото: Павел Львов / РИА НовостиЛетевший на полуостров Крым самолет приготовился к экстренной посадке в Ростове-на-Дону из-за угрозы минирования. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что речь идет о самолете, который следовал из Санкт-Петербурга в Симферополь. Решение было принято в связи с анонимным сообщением о минировании. UPD: Самолет не приземлился в Ростове-на-Дону и продолжил следовать в пункт назначения — аэропорт Симферополя. Ранее в марте несколько российских самолетов уже меняли курс в связи с возникновением различных неполадок. Так, например, Airbus A320 авиакомпании S7, следовавший из Новосибирска в Москву, готовился приземлиться в Перми после того, как сработал датчик разгерметизации.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика