Еще одна российская авиакомпания вернет деньги за билеты из-за коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Еще одна российская авиакомпания вернет деньги за билеты из-за коронавируса - «Путешествия»

Еще одна российская авиакомпания вернет деньги за билеты из-за коронавируса - «Путешествия»

6-03-2020, 12:35   Римма   Нашли ошибку?   


Еще одна российская авиакомпания вернет деньги за билеты из-за коронавируса - «Путешествия»
Фото: Игорь Зарембо / РИА Новости

Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о готовности вернуть пассажирам деньги за билеты, а также изменить направление и дату перелета из-за обострения ситуации с коронавирусом. Об этом в пятницу, 6 марта, сообщает «Интерфакс».

«Изменить дату или направление в авиабилетах (...) можно вплоть до окончания регистрации на рейс (за 40 минут до вылета и ранее) без сборов с доплатой до доступного тарифа», — указано в сообщении перевозчика.

Предложение будет действовать на всех рейсах без ограничений по дате перелета и для любых тарифов билетов, купленных в период с 8 марта по 15 апреля 2020 года. Отмечается, что в то же время компания намерена взимать сбор за операцию в размере тысячи рублей за каждый билет.

5 марта сообщалось, что аналогичные меры предприняла еще одна российская авиакомпания — S7. Пассажиры, оплатившие билеты с 5 марта по 10 апреля 2020 года, смогут вернуть потраченные деньги без ограничений на срок путешествия.


Фото: Игорь Зарембо / РИА НовостиРоссийская авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о готовности вернуть пассажирам деньги за билеты, а также изменить направление и дату перелета из-за обострения ситуации с коронавирусом. Об этом в пятницу, 6 марта, сообщает «Интерфакс». «Изменить дату или направление в авиабилетах (.) можно вплоть до окончания регистрации на рейс (за 40 минут до вылета и ранее) без сборов с доплатой до доступного тарифа», — указано в сообщении перевозчика. Предложение будет действовать на всех рейсах без ограничений по дате перелета и для любых тарифов билетов, купленных в период с 8 марта по 15 апреля 2020 года. Отмечается, что в то же время компания намерена взимать сбор за операцию в размере тысячи рублей за каждый билет. 5 марта сообщалось, что аналогичные меры предприняла еще одна российская авиакомпания — S7. Пассажиры, оплатившие билеты с 5 марта по 10 апреля 2020 года, смогут вернуть потраченные деньги без ограничений на срок путешествия.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика