«Победа» объявила об отмене рейсов в Италию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » «Победа» объявила об отмене рейсов в Италию - «Путешествия»

«Победа» объявила об отмене рейсов в Италию - «Путешествия»

8-03-2020, 20:01   Dodson   Нашли ошибку?   


«Победа» объявила об отмене рейсов в Италию - «Путешествия»
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

«Победа» отменила все свои рейсы в Италию с 11 по 31 марта. Об этом авиакомпания объявила в воскресенье, 8 марта, сообщает «Интерфакс».

Такое решение связали с запретом итальянского правительства на въезд и выезд из некоторых провинций страны, где выявлены случаи заражения коронавирусом.

«Клиентам отмененных рейсов будет предложены на выбор два варианта — перелет рейсами «Аэрофлота» в/из Милана, Рима, Венеции и Болоньи либо полный возврат денежных средств», — отметил представитель компании.

Кроме «Победы», регулярные полеты из РФ в Италию осуществляют «Аэрофлот», «Россия», S7, «Уральские авиалинии», Utair и Alitalia. Однако на сегодняшний день никто из них не объявлял о приостановке авиасообщения со страной.


Число заразившихся коронавирусом в России выросло

В Москве ввели режим повышенной готовности из-за угрозы инфекции

Ранее 8 марта власти Италии закрыли Ломбардию (столица области — Милан), а также еще 14 провинций, в том числе Венецию. В этих регионах введены ограничения на въезд и выезд, а также на передвижение внутри на фоне ситуации с коронавирусом. Покинуть эти области или заехать в них возможно будет только в качестве исключения. Кроме того, будет ограничена работа музеев и отменены все массовые мероприятия.

По данным Министерства здравоохранения Италии на 7 марта, в стране зафиксировано более пяти тысяч случаев заражения коронавирусом. Большинство из них — в Ломбардии. Жертвами вируса стали 233 человека.

По последним данным проекта университета Джонса Хопкинса, всего в мире зарегистрировано более 107 тысяч случаев заражения коронавирусом. Более 80,5 тысячи из них — в Китае, более 7 тысяч — в Южной Корее, 6,5 тысячи — в Иране, и почти 6 тысяч — в Италии. В остальных странах заболевших не более тысячи.

Общее число зарегистрированных в России случаев заражения коронавирусом достигло 17. Большинство из них недавно вернулись из Италии.


Фото: Максим Блинов / РИА Новости«Победа» отменила все свои рейсы в Италию с 11 по 31 марта. Об этом авиакомпания объявила в воскресенье, 8 марта, сообщает «Интерфакс». Такое решение связали с запретом итальянского правительства на въезд и выезд из некоторых провинций страны, где выявлены случаи заражения коронавирусом. «Клиентам отмененных рейсов будет предложены на выбор два варианта — перелет рейсами «Аэрофлота» в/из Милана, Рима, Венеции и Болоньи либо полный возврат денежных средств», — отметил представитель компании. Кроме «Победы», регулярные полеты из РФ в Италию осуществляют «Аэрофлот», «Россия», S7, «Уральские авиалинии», Utair и Alitalia. Однако на сегодняшний день никто из них не объявлял о приостановке авиасообщения со страной. Число заразившихся коронавирусом в России вырослоВ Москве ввели режим повышенной готовности из-за угрозы инфекцииРанее 8 марта власти Италии закрыли Ломбардию (столица области — Милан), а также еще 14 провинций, в том числе Венецию. В этих регионах введены ограничения на въезд и выезд, а также на передвижение внутри на фоне ситуации с коронавирусом. Покинуть эти области или заехать в них возможно будет только в качестве исключения. Кроме того, будет ограничена работа музеев и отменены все массовые мероприятия. По данным Министерства здравоохранения Италии на 7 марта, в стране зафиксировано более пяти тысяч случаев заражения коронавирусом. Большинство из них — в Ломбардии. Жертвами вируса стали 233 человека. По последним данным проекта университета Джонса Хопкинса, всего в мире зарегистрировано более 107 тысяч случаев заражения коронавирусом. Более 80,5 тысячи из них — в Китае, более 7 тысяч — в Южной Корее, 6,5 тысячи — в Иране, и почти 6 тысяч — в Италии. В остальных странах заболевших не более тысячи. Общее число зарегистрированных в России случаев заражения коронавирусом достигло 17. Большинство из них недавно вернулись из Италии.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика