Негигиеничный поступок пассажира на борту самолета осудили в сети - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Негигиеничный поступок пассажира на борту самолета осудили в сети - «Путешествия»

Негигиеничный поступок пассажира на борту самолета осудили в сети - «Путешествия»

13-03-2020, 20:53   Bishop   Нашли ошибку?   


Негигиеничный поступок пассажира на борту самолета осудили в сети - «Путешествия»
Фото: страница Dee в Facebook

В сети осудили пассажира, выбросившего использованные влажные салфетки на пол в самолете. О его негигиеничном поступке пишет The Sun.

Туристка по имени Ди, которая летела из Мексики в США, рассказала, что сидевший перед ней мужчина протер свое кресло и соседние места антибактериальными салфетками, а затем бросил их под сиденье. Она опубликовала фотографию случившегося в Facebook с хештегом #allaboutme.

Подписчики женщины раскритиковали поступок путешественника в комментариях, назвав его придурком. «Вероятно, этот тот же человек, который выбрасывает пакеты с едой в окно на шоссе. Нечисть...» — написал один. «Кто вообще делает такое? Отвратительно!» — возмутился второй. «Чихни в салфетку и брось ее им на колени», — посоветовал третий.

В феврале эгоистичное поведение туристки разгневало пассажиров в аэропорту. В Instagram-аккаунте Travel Creeps опубликовали снимок, на котором запечатлена 24-летняя блогерша Бекки. Ее сфотографировали лежащей на полу перед двумя пустыми сиденьями в аэропорту. Таким образом она заняла эти места, не используя их по назначению. Подписчики сообщества раскритиковали поступок девушки в комментариях.


Фото: страница Dee в FacebookВ сети осудили пассажира, выбросившего использованные влажные салфетки на пол в самолете. О его негигиеничном поступке пишет The Sun. Туристка по имени Ди, которая летела из Мексики в США, рассказала, что сидевший перед ней мужчина протер свое кресло и соседние места антибактериальными салфетками, а затем бросил их под сиденье. Она опубликовала фотографию случившегося в Facebook с хештегом


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика