Европейская авиакомпания прекратит все полеты - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Европейская авиакомпания прекратит все полеты - «Путешествия»

Европейская авиакомпания прекратит все полеты - «Путешествия»

15-03-2020, 04:16   Родион   Нашли ошибку?   


Европейская авиакомпания прекратит все полеты - «Путешествия»
Фото: Ints Kalnins / Reuters

Латвийская авиакомпания airBaltic прекратит все полеты в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщил глава компании Мартин Гаусс, передает РИА Новости.

Такое решение было принято после того, как власти Латвии постановили полностью ограничить международные перевозки в стране. Все полеты airBaltic прекращаются с 17 марта. Ограничения продлятся до 14 апреля и затронут рейсы из Эстонии и Литвы.

«Безопасность и здоровье наших пассажиров, сотрудников и общества — превыше всего!», — заключил Гаусс.

Ранее стало известно, что с 16 марта Россия ограничит пассажирское сообщение со странами Евросоюза, а также со Швейцарией и Норвегией из-за коронавируса. Регулярные рейсы из Москвы в столицы стран ЕС и обратно, а также чартерные рейсы в эти города будут сохранены до вывоза российских граждан в РФ.


Фото: Ints Kalnins / ReutersЛатвийская авиакомпания airBaltic прекратит все полеты в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщил глава компании Мартин Гаусс, передает РИА Новости. Такое решение было принято после того, как власти Латвии постановили полностью ограничить международные перевозки в стране. Все полеты airBaltic прекращаются с 17 марта. Ограничения продлятся до 14 апреля и затронут рейсы из Эстонии и Литвы. «Безопасность и здоровье наших пассажиров, сотрудников и общества — превыше всего!», — заключил Гаусс. Ранее стало известно, что с 16 марта Россия ограничит пассажирское сообщение со странами Евросоюза, а также со Швейцарией и Норвегией из-за коронавируса. Регулярные рейсы из Москвы в столицы стран ЕС и обратно, а также чартерные рейсы в эти города будут сохранены до вывоза российских граждан в РФ.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика