«Аэрофлот» расширил список приостановленных рейсов в Европу - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » «Аэрофлот» расширил список приостановленных рейсов в Европу - «Путешествия»

«Аэрофлот» расширил список приостановленных рейсов в Европу - «Путешествия»

16-03-2020, 00:21   Пульхерия   Нашли ошибку?   


«Аэрофлот» расширил список приостановленных рейсов в Европу - «Путешествия»
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Российская авиакомпания «Аэрофлот» расширила список приостановленных рейсов в Европу. Об этом сообщается на сайте компании.

Изменения вносятся на фоне пандемии коронавируса. Ограничения коснутся рейсов из Москвы в Прагу и обратно с 20 марта по 30 апреля. Также авиакомпания приостановит полеты из Москвы во Франкфурт и обратно с 19 марта по 30 апреля.

С 16 марта и до 30 апреля прекратятся полеты из Москвы в Салоники и обратно, а в Барселону — с 21 марта до 30 апреля. Кроме того, авиакомпания приостановит полеты в Копенгаген — с 17 марта по 30 апреля, в Цюрих с 19 марта по 30 апреля, в Осло — с 18 марта по 30 апреля, в Вильнюс — с 19 по 30 марта, в Кишинев — с 19 по 31 марта, в Варшаву — с 15 по 27 марта, в Вену — с 20 марта по 30 апреля и в Таллин — с 19 марта по 30 апреля.

Также ограничения коснулись и рейсов в Среднюю Азию, в том числе в Бухару, Ташкент и Самарканд — с 16 марта по 30 апреля.

Ранее «Аэрофлот» сократил число рейсов в города Южной Кореи, Вьетнама и Италии.

В настоящее время в мире зарегистрировано около более 162 тысяч заразившихся коронавирусом. От вызванного им заболевания COVID-19 умерли 5,8 тысячи человек, 75,6 тысячи излечились.


Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости Российская авиакомпания «Аэрофлот» расширила список приостановленных рейсов в Европу. Об этом сообщается на сайте компании. Изменения вносятся на фоне пандемии коронавируса. Ограничения коснутся рейсов из Москвы в Прагу и обратно с 20 марта по 30 апреля. Также авиакомпания приостановит полеты из Москвы во Франкфурт и обратно с 19 марта по 30 апреля. С 16 марта и до 30 апреля прекратятся полеты из Москвы в Салоники и обратно, а в Барселону — с 21 марта до 30 апреля. Кроме того, авиакомпания приостановит полеты в Копенгаген — с 17 марта по 30 апреля, в Цюрих с 19 марта по 30 апреля, в Осло — с 18 марта по 30 апреля, в Вильнюс — с 19 по 30 марта, в Кишинев — с 19 по 31 марта, в Варшаву — с 15 по 27 марта, в Вену — с 20 марта по 30 апреля и в Таллин — с 19 марта по 30 апреля. Также ограничения коснулись и рейсов в Среднюю Азию, в том числе в Бухару, Ташкент и Самарканд — с 16 марта по 30 апреля. Ранее «Аэрофлот» сократил число рейсов в города Южной Кореи, Вьетнама и Италии. В настоящее время в мире зарегистрировано около более 162 тысяч заразившихся коронавирусом. От вызванного им заболевания COVID-19 умерли 5,8 тысячи человек, 75,6 тысячи излечились.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика