Составлен список необходимых в путешествии вещей во время пандемии коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Составлен список необходимых в путешествии вещей во время пандемии коронавируса - «Путешествия»

Составлен список необходимых в путешествии вещей во время пандемии коронавируса - «Путешествия»

17-03-2020, 12:25   Илья   Нашли ошибку?   


Составлен список необходимых в путешествии вещей во время пандемии коронавируса - «Путешествия»
Фото: Вера Тюкалова / «Коммерсантъ»

Составлен список вещей, необходимых в путешествии во время пандемии коронавируса. Соответствующий перечень опубликовал Fox News.

В первую очередь, речь идет о жидком антибактериальном средстве для рук с содержанием спирта не менее 60 процентов — в таком случае он может служить альтернативой частому мытью рук с мылом. Кроме того, следует взять с собой в ручную кладь и спиртосодержащие салфетки, чтобы продезинфицировать окружающие поверхности — например, подлокотники кресла, ремень безопасности, откидные столики.

Кроме того, в поездке пригодятся несколько пачек бумажных салфеток, чтобы поддержать гигиену дыхания и избежать распространения инфекции воздушно-капельным путем. В то же время, по мнению американского врача Джерома Адамса (Jerome Adams), путешественникам, не являющимся носителями коронавируса, вряд ли пригодятся защитные маски, так как они не эффективны в предотвращении заражения.


«Люди просто умирают, и все»

Закрытые кладбища, пустые школы и мрачные улицы: что происходит в городах, закрытых на карантин

2 марта сообщалось, что риск заражения коронавирусной инфекцией во время авиаперелета очень низок. Помимо этого, известно, что авиакомпании, выполняющие рейсы в регионы, пораженные заболеванием, усилили процедуры по очистке салона самолета.

По последним данным, во всем мире коронавирусом заразились 182,4 тысячи человек, более 7,1 тысячи умерли, а 79,4 тысячи вылечились. Вспышка заболевания началась в конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань.


Фото: Вера Тюкалова / «Коммерсантъ»Составлен список вещей, необходимых в путешествии во время пандемии коронавируса. Соответствующий перечень опубликовал Fox News. В первую очередь, речь идет о жидком антибактериальном средстве для рук с содержанием спирта не менее 60 процентов — в таком случае он может служить альтернативой частому мытью рук с мылом. Кроме того, следует взять с собой в ручную кладь и спиртосодержащие салфетки, чтобы продезинфицировать окружающие поверхности — например, подлокотники кресла, ремень безопасности, откидные столики. Кроме того, в поездке пригодятся несколько пачек бумажных салфеток, чтобы поддержать гигиену дыхания и избежать распространения инфекции воздушно-капельным путем. В то же время, по мнению американского врача Джерома Адамса (Jerome Adams), путешественникам, не являющимся носителями коронавируса, вряд ли пригодятся защитные маски, так как они не эффективны в предотвращении заражения. «Люди просто умирают, и все»Закрытые кладбища, пустые школы и мрачные улицы: что происходит в городах, закрытых на карантин2 марта сообщалось, что риск заражения коронавирусной инфекцией во время авиаперелета очень низок. Помимо этого, известно, что авиакомпании, выполняющие рейсы в регионы, пораженные заболеванием, усилили процедуры по очистке салона самолета. По последним данным, во всем мире коронавирусом заразились 182,4 тысячи человек, более 7,1 тысячи умерли, а 79,4 тысячи вылечились. Вспышка заболевания началась в конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика