Названы самые дешевые направления для путешествий по России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые дешевые направления для путешествий по России - «Путешествия»

Названы самые дешевые направления для путешествий по России - «Путешествия»

20-03-2020, 04:04   Луиза   Нашли ошибку?   


Названы самые дешевые направления для путешествий по России - «Путешествия»
Фото: Наталья Гарнелис / ТАСС

Названы дешевые направления для авиапутешествий по России в апреле. Данные приводит сервис для планирования путешествий OneTwoTrip, передает ТАСС.

По данным сервиса, в некоторые регионы можно слетать менее, чем за тысячу рублей. К таким относится Калуга (стоимость билета 750 рублей), Омск — если лететь из Тюмени (880 рублей) и Белоярский (890 рублей, билет из Нягани).

В пределах 1,5 тысячи рублей можно улететь из Москвы в Санкт-Петербург (1,5 тысячи рублей), в Казань и Петрозаводск — за тысячу рублей. В Воронеж билет будет стоить 1,4 тысячи рублей, в Псков — 1,1 тысячи. Кроме того, бюджетными направлениями остаются Калининград, Минеральные воды, Набережные Челны, Курган, Назрань и Ростов-на-Дону.

Стоимость авиабилетов актуальна на вылет в некоторые даты с 1 по 30 апреля.

Ранее сообщалось, что россияне массово отправились на карантин на Красную Поляну в Сочи. С 14 марта на горном курорте резко возросло количество бронирований на длительный срок проживания.


Фото: Наталья Гарнелис / ТАССНазваны дешевые направления для авиапутешествий по России в апреле. Данные приводит сервис для планирования путешествий OneTwoTrip, передает ТАСС. По данным сервиса, в некоторые регионы можно слетать менее, чем за тысячу рублей. К таким относится Калуга (стоимость билета 750 рублей), Омск — если лететь из Тюмени (880 рублей) и Белоярский (890 рублей, билет из Нягани). В пределах 1,5 тысячи рублей можно улететь из Москвы в Санкт-Петербург (1,5 тысячи рублей), в Казань и Петрозаводск — за тысячу рублей. В Воронеж билет будет стоить 1,4 тысячи рублей, в Псков — 1,1 тысячи. Кроме того, бюджетными направлениями остаются Калининград, Минеральные воды, Набережные Челны, Курган, Назрань и Ростов-на-Дону. Стоимость авиабилетов актуальна на вылет в некоторые даты с 1 по 30 апреля. Ранее сообщалось, что россияне массово отправились на карантин на Красную Поляну в Сочи. С 14 марта на горном курорте резко возросло количество бронирований на длительный срок проживания.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика