РЖД отменили часть поездов в стране из-за коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » РЖД отменили часть поездов в стране из-за коронавируса - «Путешествия»

РЖД отменили часть поездов в стране из-за коронавируса - «Путешествия»

25-03-2020, 12:10   Герасим   Нашли ошибку?   


РЖД отменили часть поездов в стране из-за коронавируса - «Путешествия»
Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

РЖД отменили часть поездов в стране из-за снизившегося спроса в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Так, согласно информации перевозчика, периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах изменяется в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Пассажирам, уже купившим билеты, будет предложено совершить поездки по их маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах.

Кроме того, клиенты РЖД могут вернуть потраченные на билеты средства в полном объеме.

23 марта Россия временно ограничила авиасообщение со всеми странами мира в связи с обострением ситуации с распространением коронавируса. Как пояснили в Росавиации, речь идет о пассажирских авиаперевозках с территории страны на территорию иностранных государств. Исключение составят регулярные рейсы из Москвы в зарубежные столицы и крупные города и обратно.


Фото: Евгений Одиноков / РИА НовостиРЖД отменили часть поездов в стране из-за снизившегося спроса в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте компании. Так, согласно информации перевозчика, периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах изменяется в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Пассажирам, уже купившим билеты, будет предложено совершить поездки по их маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах. Кроме того, клиенты РЖД могут вернуть потраченные на билеты средства в полном объеме. 23 марта Россия временно ограничила авиасообщение со всеми странами мира в связи с обострением ситуации с распространением коронавируса. Как пояснили в Росавиации, речь идет о пассажирских авиаперевозках с территории страны на территорию иностранных государств. Исключение составят регулярные рейсы из Москвы в зарубежные столицы и крупные города и обратно.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика