Раскрыты подробности падения цен на перелеты по России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты подробности падения цен на перелеты по России - «Путешествия»

Раскрыты подробности падения цен на перелеты по России - «Путешествия»

25-03-2020, 16:23   Parker   Нашли ошибку?   


Раскрыты подробности падения цен на перелеты по России - «Путешествия»
Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»

Российские туристы переориентировались на внутренние перелеты по стране одновременно с падением стоимости последних вдвое. Подробности ситуации раскрыли в туристическом сервисе Biletix (результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру»).

Согласно полученным данным, самыми подешевевшими оказались маршруты Москва — Мурманск — Москва (на 72,5 процента, до 4122 рублей), Екатеринбург — Симферополь — Екатеринбург (на 70,6 процента, до 5483 рублей), Калининград — Москва — Калининград (на 68,2 процента, до 2718 рублей), Уфа — Санкт-Петербург — Уфа (на 64,3 процента, до 3650 рублей), Пермь — Симферополь — Пермь (на 58,6 процента, до 10 462 рублей) и Москва — Екатеринбург — Москва (на 57,9 процента, до 4176 рублей).

Кроме того, в списке оказались билеты по направлениям туда-обратно между Екатеринбургом и Анапой, Иркутском и Москвой, Мурманском и Москвой, Нижним Новгородом и Сочи, Екатеринбургом и Краснодаром, Москвой и Ставрополем, Челябинском и Сочи, Санкт-Петербургом и Элистой, Челябинском и Москвой, Москвой и Грозным, Омском и Симферополем, Тюменью и Москвой, Сургутом и Санкт-Петербургом, а также Екатеринбургом и Санкт-Петербургом.


Россия ограничит авиасообщение со всеми странами

Исключения сделают только на полеты в столицы государств

Ранее стало известно о том, что «Аэрофлот» вдвое снизил цены на полеты внутри России с вылетом в марте, апреле и мае. Отмечалось, что из-за эпидемии коронавируса и введения ограничений рейсы по стране это все, что осталось у отечественных авиакомпаний.

Российские авиакомпании были вынуждены ограничить авиасообщение в связи со вспышкой коронавируса. Так, ограничения коснулись рейсов в Финляндию, Индию, Азербайджан, Швецию, Болгарию, Хорватию и Грецию. До этого были отменены рейсы в Вашингтон, Майами и Лос-Анджелес (США), а также Дубай (ОАЭ) и Лиссабон (Португалия).


Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»Российские туристы переориентировались на внутренние перелеты по стране одновременно с падением стоимости последних вдвое. Подробности ситуации раскрыли в туристическом сервисе Biletix (результаты исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру»). Согласно полученным данным, самыми подешевевшими оказались маршруты Москва — Мурманск — Москва (на 72,5 процента, до 4122 рублей), Екатеринбург — Симферополь — Екатеринбург (на 70,6 процента, до 5483 рублей), Калининград — Москва — Калининград (на 68,2 процента, до 2718 рублей), Уфа — Санкт-Петербург — Уфа (на 64,3 процента, до 3650 рублей), Пермь — Симферополь — Пермь (на 58,6 процента, до 10 462 рублей) и Москва — Екатеринбург — Москва (на 57,9 процента, до 4176 рублей). Кроме того, в списке оказались билеты по направлениям туда-обратно между Екатеринбургом и Анапой, Иркутском и Москвой, Мурманском и Москвой, Нижним Новгородом и Сочи, Екатеринбургом и Краснодаром, Москвой и Ставрополем, Челябинском и Сочи, Санкт-Петербургом и Элистой, Челябинском и Москвой, Москвой и Грозным, Омском и Симферополем, Тюменью и Москвой, Сургутом и Санкт-Петербургом, а также Екатеринбургом и Санкт-Петербургом. Россия ограничит авиасообщение со всеми странамиИсключения сделают только на полеты в столицы государствРанее стало известно о том, что «Аэрофлот» вдвое снизил цены на полеты внутри России с вылетом в марте, апреле и мае. Отмечалось, что из-за эпидемии коронавируса и введения ограничений рейсы по стране это все, что осталось у отечественных авиакомпаний. Российские авиакомпании были вынуждены ограничить авиасообщение в связи со вспышкой коронавируса. Так, ограничения коснулись рейсов в Финляндию, Индию, Азербайджан, Швецию, Болгарию, Хорватию и Грецию. До этого были отменены рейсы в Вашингтон, Майами и Лос-Анджелес (США), а также Дубай (ОАЭ) и Лиссабон (Португалия).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика