У российского самолета с пассажирами загорелся двигатель перед взлетом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » У российского самолета с пассажирами загорелся двигатель перед взлетом - «Путешествия»

У российского самолета с пассажирами загорелся двигатель перед взлетом - «Путешествия»

26-03-2020, 12:27   Forster   Нашли ошибку?   


У российского самолета с пассажирами загорелся двигатель перед взлетом - «Путешествия»
Архивное фотоФото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Двигатель российского пассажирского самолета загорелся в аэропорту перед взлетом. Об этом в четверг, 26 марта, сообщил информированный источник, передает «Интерфакс».

По его данным, инцидент произошел в авиагавани Сургута с воздушным судном ATR-72, готовившемся к вылету в Ханты-Мансийск. «Командир, запустив двигатели, сообщил о возгорании правой силовой установки», — пояснил собеседник агентства.

Известно, что на борту самолета находились 12 пассажиров. Экипажу удалось справиться с огнем без привлечения экстренных служб. Согласно предварительной информации, в результате произошедшего никто из членов летного состава и пассажиров не пострадал.

19 февраля сообщалось, что двигатель самолета авиакомпании GoAir загорелся прямо перед взлетом. Инцидент произошел в аэропорту индийского города Ахмедабад с лайнером, направлявшимся в Бангалор на юге страны.


Архивное фотоФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиДвигатель российского пассажирского самолета загорелся в аэропорту перед взлетом. Об этом в четверг, 26 марта, сообщил информированный источник, передает «Интерфакс». По его данным, инцидент произошел в авиагавани Сургута с воздушным судном ATR-72, готовившемся к вылету в Ханты-Мансийск. «Командир, запустив двигатели, сообщил о возгорании правой силовой установки», — пояснил собеседник агентства. Известно, что на борту самолета находились 12 пассажиров. Экипажу удалось справиться с огнем без привлечения экстренных служб. Согласно предварительной информации, в результате произошедшего никто из членов летного состава и пассажиров не пострадал. 19 февраля сообщалось, что двигатель самолета авиакомпании GoAir загорелся прямо перед взлетом. Инцидент произошел в аэропорту индийского города Ахмедабад с лайнером, направлявшимся в Бангалор на юге страны.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика