Россиянин с коронавирусом умер на Кубе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин с коронавирусом умер на Кубе - «Путешествия»

Россиянин с коронавирусом умер на Кубе - «Путешествия»

26-03-2020, 20:37   Tracey   Нашли ошибку?   


Россиянин с коронавирусом умер на Кубе - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

На Кубе умер 45-летний гражданин России, госпитализированный после заражения коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения страны.

По информации Baza, скончавшийся — уроженец Санкт-Петербурга Александр Кузьмин. Он прилетел на остров из России 12 марта и спустя девять дней был госпитализирован.


«Только русские были спокойны»

Застрявшие в море из-за коронавируса россияне — о карантине, панике и возвращении домой

Как писала «Российская газета» 26 марта, на Кубе в общей сложности были госпитализированы трое граждан России, заболевших коронавирусной инфекцией. О госпитализации другого прибывшего на Кубу россиянина стало известно 23 марта. Он прилетел на остров 20 марта из Парижа. Его состояние оценивалось как критическое. Еще одна заболевшая — 48-летняя женщина.

По данным Минздрава Кубы, на острове зарегистрировано 67 случаев заражения коронавирусом. Под наблюдением находятся 1,6 тысячи пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.

В России, согласно официальной статистике, умерли три человека, у которых был выявлен коронавирус. По заявлениям врачей, одна пациентка скончалась из-за отрыва тромба, причина смерти двух других зараженных, лиц в возрасте 88 и 73 лет, не уточнялась.


Фото: Globallookpress.comНа Кубе умер 45-летний гражданин России, госпитализированный после заражения коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения страны. По информации Baza, скончавшийся — уроженец Санкт-Петербурга Александр Кузьмин. Он прилетел на остров из России 12 марта и спустя девять дней был госпитализирован. «Только русские были спокойны»Застрявшие в море из-за коронавируса россияне — о карантине, панике и возвращении домойКак писала «Российская газета» 26 марта, на Кубе в общей сложности были госпитализированы трое граждан России, заболевших коронавирусной инфекцией. О госпитализации другого прибывшего на Кубу россиянина стало известно 23 марта. Он прилетел на остров 20 марта из Парижа. Его состояние оценивалось как критическое. Еще одна заболевшая — 48-летняя женщина. По данным Минздрава Кубы, на острове зарегистрировано 67 случаев заражения коронавирусом. Под наблюдением находятся 1,6 тысячи пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. В России, согласно официальной статистике, умерли три человека, у которых был выявлен коронавирус. По заявлениям врачей, одна пациентка скончалась из-за отрыва тромба, причина смерти двух других зараженных, лиц в возрасте 88 и 73 лет, не уточнялась.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика