Условия ограничения международного авиасообщения в России уточнили - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Условия ограничения международного авиасообщения в России уточнили - «Путешествия»

Условия ограничения международного авиасообщения в России уточнили - «Путешествия»

27-03-2020, 00:43   Валерьян   Нашли ошибку?   


Условия ограничения международного авиасообщения в России уточнили - «Путешествия»
Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Росавиация уточнила условия ограничения международного авиасообщения с другими странами, вступающее в силу с 27 марта. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Исключения из запрета составят полеты, связанные с вывозом россиян из других стран, иностранных граждан в иностранные государства, а также грузовых, почтовых, санитарных, гуманитарных рейсов.

Помимо этого, будут разрешены перегоны пустых воздушных судов для технического обслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки или смены экипажа на территории России, а также полеты, осуществляемые по отдельным решениям российского правительства.

С 27 марта Россия приостановила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами.


Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиРосавиация уточнила условия ограничения международного авиасообщения с другими странами, вступающее в силу с 27 марта. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства. Исключения из запрета составят полеты, связанные с вывозом россиян из других стран, иностранных граждан в иностранные государства, а также грузовых, почтовых, санитарных, гуманитарных рейсов. Помимо этого, будут разрешены перегоны пустых воздушных судов для технического обслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки или смены экипажа на территории России, а также полеты, осуществляемые по отдельным решениям российского правительства. С 27 марта Россия приостановила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика