Раскрыты изменившиеся из-за коронавируса планы россиян на майских праздниках - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты изменившиеся из-за коронавируса планы россиян на майских праздниках - «Путешествия»

Раскрыты изменившиеся из-за коронавируса планы россиян на майских праздниках - «Путешествия»

1-04-2020, 08:02   Аделаида   Нашли ошибку?   


Раскрыты изменившиеся из-за коронавируса планы россиян на майских праздниках - «Путешествия»
Фото: АГН «Москва»

Россияне раскрыли свои планы на майские праздники, изменившиеся в связи с пандемией коронавируса. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса путешествий OneTwoTrip, поступившие в редакцию «Ленты.ру».

Согласно полученным данным, большинство респондентов, 79,5 процента, намереваются из-за сложившейся ситуации провести длинные выходные дома, и только 10,3 процента надеются, что им удастся отдохнуть в это время за рубежом.

Половина участников опроса, 46,4 процента, хотели бы отправиться в другую страну, если к маю откроются границы и восстановится международное авиасообщение. При этом другие туристы заметили, что им будет достаточно путешествия по России.

Россияне будут отдыхать с 1 по 5 мая включительно в связи с празднованием Международного дня трудящихся, затем — с 9 по 11 мая из-за Дня Победы. Так, в период майских праздников рабочими днями останутся даты с 27 по 30 апреля, с 6 по 8 и с 12 по 15 мая.

27 марта сообщалось, что россияне рассказали о планах на грядущее лето в связи с обострением ситуации с распространением коронавируса. Так, треть участников опроса, 32 процента, в сложившихся обстоятельствах собирается провести летний отпуск на даче или в деревне.


Фото: АГН «Москва»Россияне раскрыли свои планы на майские праздники, изменившиеся в связи с пандемией коронавируса. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса путешествий OneTwoTrip, поступившие в редакцию «Ленты.ру». Согласно полученным данным, большинство респондентов, 79,5 процента, намереваются из-за сложившейся ситуации провести длинные выходные дома, и только 10,3 процента надеются, что им удастся отдохнуть в это время за рубежом. Половина участников опроса, 46,4 процента, хотели бы отправиться в другую страну, если к маю откроются границы и восстановится международное авиасообщение. При этом другие туристы заметили, что им будет достаточно путешествия по России. Россияне будут отдыхать с 1 по 5 мая включительно в связи с празднованием Международного дня трудящихся, затем — с 9 по 11 мая из-за Дня Победы. Так, в период майских праздников рабочими днями останутся даты с 27 по 30 апреля, с 6 по 8 и с 12 по 15 мая. 27 марта сообщалось, что россияне рассказали о планах на грядущее лето в связи с обострением ситуации с распространением коронавируса. Так, треть участников опроса, 32 процента, в сложившихся обстоятельствах собирается провести летний отпуск на даче или в деревне.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика